на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry 4 Руссификация (текст+озвучка) 1С

Диск с русификатором (озвучки)

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Создайте трейнер для версии от 1с,а то играть сложно или сохранение где открыты супер-костюмы!

2

Токо зачем ссылку с файлообменников? Лучше напрямую с серва

1

Почему когда идёт распаковка пишет какойто файл повреждён???

1

Щас установлю игру напишу какой файл точно!

1

Devil May Cry 4\nativePC\rom\demo\m01_100s.arc

1

Тоже самое, как поправить?

1

Про этот файл будет писать если у вас версия игры не от 1С и поправить это не получиться т.к. при установке русик проверяет целосность файлов, размер и контрольную сумму.

1

Народ можно перетащить нужные файлы из папки \nativePC\rom\demo\ из русской версии и тогда пропатчит они все помечены но при замещении экзешника все равно будет меню на инглише..... где же нормальный кряк для русской версии? :)

1

Единственный вариант ждать когда кто нибудь выложит выпотрашенные ресурсы в обычном архиве.

1

Слыш парни залите ктонить тагда файлы чтоли играть то как?

1

Ну чо выложите ктонить файлы играть охото на русском!!!

1

кто еще не разобрался для вас. откраваем папку nativePC и заменяем sound на лиценз sound и все только нужно будет распаковать сначала чтобы добраться до нее

1

and-rey20 Вот именно что распаковать то и не получаеться. Нужно чтоб кто нибудь имееющий версию от 1С поставил себе озвучку и выложил файлы просто в архиве. PS. Там кстати не только папка sound там ещё 1 папка заменяеться!

1

Дк вот выыложите ктонить русские файлы у кого 1С версия!!!

1

только одна я бы выложил но незнаю как

1

ДК\nativePC\rom\demo\ из русской версии

1

А кстати зацените перевод текста 1С http://forums.playground.ru/devil_may_cry_4/201464/

1

Выдернул я ресурсы озвучки (но только озвучки не текста) Работает на версии Multy6 для русификации текста ставил русик от sergant При попытке залить озвучку сюда вылазит сообщение: 413 Request Entity Too Large Вообщем пишите как залить я залью размер 330метров получился На файлообменники не просите заливать только на PG.

1

Отличная озвучка + PS: я первый коммент за 2013 год :)

1

ВОТ ФАЙЛ ИЗ ПАПКИ DEVILMAYCRY4\NATIVEPC\SOUND\DEMO\SOURCE\m01_100s.arc ФАЙЛ МОДЕФЕЦИРОВАН ИЛИ ПОВРЕЖДЁН. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0

люди как можно исправить ошибку которую написал mishalord94

0

Дк тут все понятна можно попробовать вот что: 1)Взять файл игры у кого версия 1С (но не устанавливав 2 диск) Devil May Cry 4\nativePC\rom\demo\m00_100s.arc ВОТ ЭТОТ 2)Закинуть его в архив (желательно сжать) и дать ссылку и ВСЁ !!!НО ЕСЛИ НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ ТО ПОКУПАЙТЕ ДИСК 450 РУБ.СТОИТ!!! Просто я думаю что он при распаковке может потребовать не только m00_100s.arc а и m01_100s.arc,m01_100s_B.arc,m01_100s_C.arc и т.д!!! !!!Но ВСЁ же попробуйте у кого 1С закинуть только хотябы Devil May Cry 4\nativePC\rom\demo\m00_100s.arc!!!

0

Все понятно токо то что этот Devil May Cry 4 Руссификация (текст+озвучка) 1С ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ русифицирует тока звук но не текст короче отстой полный А ТЕКСТ ИДЁТ СРАЗУ С ПЕРВЫМ ДИСКОМ ИГРЫ!!!! ОХРЕНЕЛИ ВАЩЕ!!!и какой смысл писать что русификатор звука и текста!!!

0

MishaLorD94 Нет. Ты наверное меня не правельно понял. Здесь по ссылкам лежит оригинальный образ диска от 1С с озвучкой и текстами. Просто его можно установить только на версию от 1С, и меняет он файлов на 4Гб. Если на версию Multy6 из этих файлов поставить только озвучку, то всё работает, а если ещё и файлы отвечающие за текст, то вместо букв закорючки всякие (ну и весит как я уже писал это чудо 4Гб).

0

А у тебя чтоли версия 1С?sharky1488

0

Факт что у меня есть диск 1С и когда я его установил то диск №1 то установились субтиты т.е. весь текс русский диск№2 устанавливает русификатор озвучки!!!

0

Официальные русификаторы от Таверна Полпути Clive Barker's Jericho (текст и звук) Devil May Cry 4 (только звук) для любой версии Jade Empire: Special Edition (только текст) Kane&Lynch: Dead Men (текст и звук) Lost Planet : EC (текст и звук) Mass Effect (только текст) Tomb Raider : Legend (текст и звук + обновление 1.02) Turok (текст и звук) http://www.game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=3715

0

MishaLorD94 Уже нет, я его скачал только чтобы выдрать озвучку (просто у меня версия Multy6 уже записана на болванки). Может ты и прав, не спорю, просто при переписование файлов (ну когда диск озвучки от 1С запускаешь) он изменяет файлы в двух папках в sound и demo вроде, вообщем вес изменяемых файлов 4Гб, а те из них что отвечают за озвучку 300Мб с копейкой.

0

а уменя на версии 1с озвучка не работает.может кто подскажет почему?

0

КАИН666 а по подробней можно? у тебя версия игры от 1С и после установки озвучки всё равно всё на английском говорят? или ты её не можешь установить на английскую версию игры (во время установки ошибка вылетает что файл повреждён)?

0

Устанавливается нормально без ошибок,а озвучки вообще нет не русской,не английской.

0

КАИН666 Как вариант 3 проблемы могут быть 1 - косяк в дровах для звуковой, попробуй обновить 2 - не установлен OpenAL, установи 3 - в пути где установленна игра есть Русские символы или пробелы, переустанови чтобы этого не было (например: C:\Games\DEVILMAYCRY4)

0

Мне надо одним файлом! Выложите пожалуйста!

0

и мне плиз!!а не то НАДОЕЛО англов слушать!!!:(

0

Выкладывай!!!!!!!!!!!!!! Я прошл на человеке по англиски еперь на демоне охотнике по русски! Скинь ссылку в личку1 Спасибо!

0

люди как выложить файл,а то мне пишет типо ошибка при загрузке страницы

0

кому нужен русик одним файлом пишите на e-mail valter357@mail.ru,и обязательно говорите что вам надо и я скину!

0

ГЫЫЫЫ люди я скинул от таверны Русик но там тока видео озвучено

0

PSIX NEKIT А ВЫЛОЖИТЬ НА ПГ МОЖЕШЬ?

0

скажите русификатор от таверны идет на пиратку

0

Выложить не могу интернет тупит

0

НО У МЕНя НА ПИратку ПАшёл

0

Дык блин вспоминай где, какой форум, сколько весит...или с другого компа залей...сделай чонибудь плз..очень надо

0

Дык блин вспоминай где, какой форум, сколько весит...или с другого компа залей...сделай чонибудь плз..очень надо

0

Дык блин вспоминай где, какой форум, сколько весит...или с другого компа залей...сделай чонибудь плз..очень надо

0

Тут одним файлом русик лежит, везде ставится.

0

Может мне кто подскажет с помощью какой такой программы эти дроблёные архивы клеить.

0

GuDoK81 я чёта тупо в поиск написал на GoGO.ru "русификатор на Devil may cry 4"

0

У меня на ХР стоит лицензия от 1С, а на Висте английская версия DMC4. Так вот, чтобы получить русскую озвучку на пиратке (очень хотелось поиграть с трейнером), я заменил папку sound от пиратки на папку sound от 1С. Теперь озвучка как в лицухе.

0

f а я воще не знаю от какой компании у меня (качал образ),взял и поставил на свой страх и риск,всё пошло))))

0

а мона докачать через Download master?

0

для КАИН666. У меня тоже игра от 1С. Установил только первый диск. Однако озвучка игры идет на английском. Ты решил , аналогичную, проблему у себя? Если решил, то напиши, пожалуйста, как! Так же буду рад получить совет от всех у кого была аналогичная проблема с этой игрой от 1С!

0

для КАИН666. У меня тоже эта игра от 1С. Установил только первый диск (как указано на втором). Однако, озвучка игры идет на английском. Ты решил, аналогичную, проблему у себя? Так же буду рад получить советы от всех тех кто решил аналогичную проблему с этой игрой от 1С. Может в опциях можно выбрать язык озвучки?

0

для КАИН666. Так же буду рад получить советы от всех тех кто решил аналогичную проблему с этой игрой от 1С. У меня тоже эта игра от 1С. Установил только первый диск (как указано на втором). Однако, озвучка игры идет на английском. Ты решил, аналогичную, проблему у себя? Может в опциях можно выбрать язык озвучки?

0

Жесть прикольно. Я прошёл игру на всех уровнях сложности...но смысла такого не понял, А теперь всё ясно! Спасибо за перевод!!!

0

чё так дого качает выожеа куда нать чтоб побыстрее а то 300 метров 18 минут качать ну вооще кас я 40 гигов качаю за 2 минуты =)а тут 300 метров!

0

У меня всё пошло кроме текста,озвучка реальная.

0

Спасибо за озвучку!!!!! Премного благодарен!!!!

0

Спасибо большое за озвучку. Только текст не переведен!

0

спасибо за озвучку, а вот текст не переведен, и еще можна ли ставить русик на русик

0

Если где найдете на пиратку озвучку киньте сюда ссылку!!!

0

Я уже зделал русик звука для любой версии . Но мне надо найти время что бы закинуть его в нет , так как у меня он не пашет , и сейчас приходится шарится по интернет клубам .

0

Подскажыте хорошую прогу для захвата видео с монитора компа . Я большой фанат Devil May Cry и хочу сделать фильм " Devil May Cry 4 " .

0

Скажите, а русификатор точно рабочий, а то слишком долго качать.

0

Мой ? На 100 % . На двух пиратках проверял , и все пошло .

0

DANTE-SPARDOVICH куда ты русификатор залил

0

2 DANTE-SPARDOVICH Всем и каждому рекомендую для захвата видео програмку FRAPS, сам ею пользуюсь, очень нравиться (но есть одно но... видео, если ты будеш записывать его с таким же разрешением и частотой кадров, как и в игре, будет весить примерно 1гиг 1 минута, потому если записываешь, то смотри, чтоб места было достаточно и по возможности сразу форматируй в меньший размер ;)

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN Огромное спасибо .

0

Информация о программе Название: Fraps 2.8.1. Retail + Русификатор Год выхода: 2006 Язык Интерфейса: английский + русский Платформа: Win2K/XP Размер: 3 MB Лекарство:Не требуется

0

Кульно ) Автору за русик спс ) хотя мне не надо - у мя на 1 диске игра а на 2 русик ) но всё равно кул )

0

Вот русификатор звука, который ложится нормально,в отличии от того который выложен здесь! Главное ставить на чистую английскую версию игры а потом ставьте текст,которого полно хорошего везде! Вот 1 часть (http://rapidshare.com/files/143859204/Devil_May_Cry_4_Rus_Sound.part1.rar) Вот 2 часть (http://rapidshare.com/files/143859785/Devil_May_Cry_4_Rus_Sound.part2.rar) Вот 3 часть (http://rapidshare.com/files/143860382/Devil_May_Cry_4_Rus_Sound.part3.rar) Вот 4 часть (http://rapidshare.com/files/143860489/Devil_May_Cry_4_Rus_Sound.part4.rar) Пробуйте!!!

0

Есть русик звука ,ложится на любую версию игры

0

3 часть сылки не работает!залей куданить в другой

0

RenFresh спс всё работает озвучка норм!))

0

DarkVolk,знаеш можно получать удовольствие на русском языке ! RenFresh, а они все весят по 100 мб ?

0

А кто нить может выложить субтитры от 1С ?

0

Всё идёт, только озвучка говно, а так спс!

0

СПАСИБО!!!! всё пошло, терь заново игру прохожу!

0

Теперь сюжет понятен а то титры фик чё поймеш.

0

Вот сылки на русик текста от 1с:http://files.antistarforce.com/8260078/?logoff и http://rapidshare.com/files/154688601/Devil_may_cry_4_rus_text.exe.

0

Вот сылки на русик текста от 1с:http://files.antistarforce.com/8260078/?logoff и http://rapidshare.com/files/154688601/Devil_may_cry_4_rus_text.exe.

0

можете просто русификатор (текста) а то у меня не текст а @#@$&^%%$* какоето!

0

Этот русик шняга отпадная,но в самой игре он не идёт ((

0

Класный русик, даже играть интересней)

0

Всё пошло но озвучка персонажей подкачала.Оригинал лучше

0

люди! помогите у меня в конце пишет(после прохождения игры) приквел не означает что вы новичок, в на охотнике на бесов пишет вы не совсем обычный человек и зависает, в диспетчере пишет не отвечает, я читал что нужно английскую версию установить, и место это можно будет пройти, но у меня на диске толшько русская версия, дайте кто нить нормальною родную англ! или рабочий русик, чтоб не вис(но чтоб точно не вис, а не "класный русик, у меня всё пошло")

0

так сдесь есть для пиратки русификацыя?

0

Assidient если ты хочеш сам пройти ничем не помогу.А вот если хочешь все сложности иметь и героев у которых бесконечное преврощение тогда скочай сохранение на сайте http://www.playground.ru/cheats/34928/ или http://www.playground.ru/cheats/32459/ вставить в Мои документы\Capcom\Devil May Cry 4

0

спс, всё равно от нефик делать качался на 17 уровне в игре, так что у меня уже и так открыты вссе способности, почти вся жизнь, и 7квадратиков превращения

0

Кто-нибудь дайте сюда ссыль для этого файла. А то когда нажимаю скачать то пишут что файл ненайден. Помогите ато у меня озвучка хреновая!

0

Все, там с сервером глюки были. Скачал. Круть, чувак!+10!

0

Можете скинуть фаил m01_100s.arc, СРОЧНО!!!

0

НАРООООООД!Помогите! Я купил лицуху Devil May Cry 4, поставил русификатор, но появилась тока озвучка, а субтитры и менюха - английские! Почему так?

0

Мне бы восстановить англ язык, ибо русская озвучка не о чем -) есть желающие помочь вернуть англ озвучку?

0

озвучку можно втыкать на 3 миссии?Или игру переустановить

0

У меня все отлично, просто супер +10!

0

ребята помогите скачали установила на комп,но требует какой то диск 1,что делать?

0

Доброго времени суток выкладываю полный качественный русик (ТЕКСТ + ОЗВУЧКА) без обмана и вымогания!!!!! http://vsedlyaigr.zz.mu/index.php?option=com_content&view=article&id=2:devil-may-cry-4&catid=5:2012-12-14-22-42-06&Itemid=5

0

Подскажите, как установить на Steam копию? Кстати почему в заголовке написано текст+озвучка, когда там только озвучка!?

0

Скачал, установил! Крутой русифкатор! Были стандартные русские субтитры, даже отключил, чтобы не мешали этой русской озвучке! +10

0

ух ты есть русская озвучка,и озвучивает ведьмак и гарри потер.круто привет с 2014!

0

Я понимаю что из-за новых персов может озвучка не установится на Special Edition, но кто-нибудь пробывал?

0

Sawyer2014 Лучше не рискуй, у меня игра запускаться перестала...

0

ну так а когда руссищь будет ?

0

эмммм у меня вообще нету загрузчика, и нету файла

0

Ребят, помогите!! Заменил файлы захожу в игру начинаю играть и через какое-то время игра вылетает. Что делать?

0

почему русификатор текст+звук когда только звук

0

Ну дк залейте русик НО ВООБЩЕТО МНЕ НЕ НУЖЕН ЗВУКА А ТЕКСТА ОТ1С!!!

-1

КОМУ НИБУДЬ ЕСЛИ НАДО РУСИФИКТОР ПРОСТО ОДНИМ ФАЙЛОМ И С ПЛЕЙГРАУНДА ПИШИТЕ Я ВЫЛОЖУ

-1

ПИШИТЕ ПРЯМ ЗДЕСЬ ПРОСТО ВДРУГ НИКОМУ НЕ НАДО

-1