на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 "Devil Bringer Nero V.3"

Полностью заменяет правую руку Неро на Devil Bringer.  Все имеющиеся в арсенале Devil Breaker (Бичи Дьявола) становятся невидимыми

Установка: Скопировать содержимое архива в папку с Modmanager

Далее по пути: Games --- DMC5 --- Mods

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чем отличаются все версии друг от друга? Судя по описанию и фото, разницы - ноль. Так в чём суть?

-1

Fa||eN v1 - все версии руки и ее отсутствие заменяются на демоническую. Протезы видно, они идут поверх руки. v2 - демоническая рука заменяет человеческую, если она есть, в остальных случаях все остается как было. v3 - ТОЛЬКО демоническая рука. Всегда. Вместо пустого места, руки или протезов, всегда демоническая.

4

Fa||eN Насчёт первой версий хз что сказать, у второй версий заменяется восстановленная рука, у третьей версий полностью заменяется правая рука не демоническую, в результате чего юзая протезы(в нашем переводе Бичи Дьявола) они будут невидимыми. Самая стабильная версия думаю именно вторая, так как там вроде как и с протезами порядок, и с человеческой рукой всё норм, и вроде бы нет серьёзных косяков на подобий невидимых протезов. Хотя мелкий косяк у второй версий всё же есть, но тут можно опустить руки, ибо это незначительная проблема, суть этой мелкой проблемы заключается в том что, когда Неро остаётся без протезов и у него появляется его демоническая рука, то на локте этой руки остаётся какая-то деталь от протезов или чего я хз, хотя в демонической форме этой херни нету. Блин пока я писал тебе уже ответили, ну насчёт первой версий тебе уже пояснили.

-2

ayyrasmus Благодарю за толковое объяснение!)

1