на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 "Мод для смены персонажей character swapper"

Позволяет играть за любого героя на любой миссии (нажать value в таблице) для выбора персонажа. Вергилий недоделан, но доступен. Автор мода рекомендовал не выбирать персонажа, которого предстоит встретить на уровне (например, если получается 2 Данте или 2 Вергилия на одном уровне), т.к. будут вылеты. В миссиях, где не предстоит встретиться с "собой", сбоев нет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если дадут поиграть за Триш и Леди я первым скачаю и установлю мод.

3

MarsInkvizitor За Леди уже можно поиграть вместо Данте, я себе поставил, вот только ссылку на мол только через в ютуб находил

0

Вергилий имеет полный мув сет ?

0

Kenn1y Нет, он очень сырой. Один японец сделал мод намного лучше, но ссылок нет(там тоже не все навыки доступны). Этот атакует только левой кнопкой мыши и shift +w+лкм. Автокомбо не позволяет атаковать. Нажатие q или а стопорит его, приходится начать с контрольной точки. w,d,s позволяют ходить. Прыгать может, рубить красные корни-нет, на некоторых миссиях появляется застрявшим в текстурах или не может атаковать (4 и 16 точно). Без читов трудно нормально активировать облик истинного демона, здесь он такой же, как в миссиях 19 и 20 (смесь чужого, ютараптора, баньши и акулы-молота). Не летает (в отличие от Данте и самого себя в миссии 20). После игры с модом во избежание вылетов лучше в главном меню заново выбрать миссию, если выбрать "продолжить", скорее всего, не загрузится. Велика вероятность, что в кровавом дворце "почти Дарта Вейдера" доработают и добавят.

2

Lexucius Выбрать персонажа в таблице можно только на самом первом экране, между миссиями-нельзя, в главном меню может сработать только при первом использовании.

0

Lexucius Для лицензии мод устарел в связи с патчем. Автор на cheatnegine создал новую версию.

0

Я не понимаю как включит не работает ) на пиратке Помогите Пж Хочу за вергилия или кого то ещё

0

ErmakLxl Костюмы я не трогал. Судя по скриншоту, выбран персонаж Nero. Нужно снять крест, нажать на надпись Nero, в меню выбрать другого персонажа, вернуть крест. Таблица будет работать только в первом меню.

0

Dinovart Я сделал как ты сказал не помогло беру вергилия и он лагает ходит еле еле и ток вперёд

0

ErmakLxl Влево он ходить не будет, назад-тоже. Только вперед и вправо. Написано же английским языком - Вергилий очень забагован.

0