на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 "Спаун"

Оригинальное название: Spawn mod

Масташтбаная модификация для слешера Devil May Cry 5 имеет омгромный вес не просто так, мод добавляет качественную модель Спауна и все сопутствующею материалы из вселенной героя, включая других персонажей, оружие и многие предметы. Главный герой Данте был заменен Спауном, а финальную форму Уризена - Малебольгией. Все модели костюмов, персонажей и оружия имеют собственные текстуры, кроме этого были добавлены соотвествующее эффекты.

Установка: с помощью Fluffy Manager 5000

Автор: Evilmaginakuma

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень порадовала надпись "Описание и инструкции".Описание невероятное,а инструкции даже словами описать не смогу...

0

А это кто Шинок из МК или степной волк?

0

Короче эта херь не появляется, нас провели 😉

0

кто-то явно ярый фанат МК, раз в DMC запихалит персов из МК

0

Спаун - это гостевой персонаж МК. Так-то у него есть своя вселенная.

3

и не маленькая. не понимаю почему не сделают игру про спауна

0

Слышал такие разговоры, что Вселенная спауна слишком Взрослая и Серьёзная для своего сеттинга, его отложили на потом, мол когда аудитория любителей Супергероев подрастет - выкатить и срубить на нём бабла. Я почему-то в это верю.

К сожалению - уже снятый фильм порезали сильно, и заставили снимать Треш там, где должно было быть что-то очень серьёзное и крутое.... Не поверили в лейбл.... Тогда)

Сейчас - уже совсем другое дело. Да и вселенная Спауна - слишком крута, затрагивает многие аспекты из жизни, заставляет где-то думать, очень много Образных ситуаций, очень много Персонажей, олицетворяющих тот ли иной аспект наших Грехов, наших Ошибок.... Кароч... Надо иметь Супер-Стальные яйца, чтобы Выкатить в продакшн Вселенную Спауна без изменений)

Но, если так сделают - это будет шедевр.

1