на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 "Большой итем пак для Diablo 2+LoD для использования редакторами"

File from www.playground.ru by ChronoExp[unv] - ChronoExp[unv]
Diablo II + LoD Item Pack contains:
[DZ]TestingVault - Достаточно большой пак, есть практически всё и даже больше
1998 - хотя пак одарен именем 1998, в нем есть и вещи из ЛоДа
Prime Evil's Item Pack - очень древний пак, но всё-же тоже лишним не будет)
удачи в ваших билдах ;)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Vin_Cenzo пак работает только в одиночной игре. ручками, ручками бегайте на мефа :) madbucher ну просто торчей и скилеров там действительно нет т.к. их много. Даю краткую инструкцию изготовления чего-нибудь: 1) создаёте в ди2 пустого перса, выходите. 2) открываете Hero Editor(Zonfire_Full_Editor под 1.11) 3) загружаете этого пустого перса в редакторе 4) переходите на вкладку Inventory 5) жмете кнопку Extras в самом низу, открывается заветное окошко 6) из левого столбца выбираете нужный вам предмет, например скиллер: Misc->Other->Charm Large 7) слева от картинки чарма жмете кнопку Save New Item To Picked Up, закрываете окошко 8) теперь просто жмете 1 раз левой кнопкой мыши в любом месте инвентаря(лучше слева-вверху из-за размеров предмета, иначе может появиться Item will not fit here(предмет здесь не поместится)), чарм появляется в этом месте Теперь добавляем свойства чарму: 1) правой кнопкой мышки по чарму -> General edit of item, открывается окошко, в среднем столбце находятся все атрибуты предмета(отмечу нужные нам): Basic1(только значения "1" и "0" или "да" и "нет"): Item is Identified - предмет идентифицирован или нет Item is NOT Socketed - предмет с сокетами или нет Item is NOT an Ear - предмет является чьим-то ухом или нет Item is NOT an Ethereal - предмет эфирный или нет Item is NOT Personalised - предмет персонализированный или нет(это когда Аня именует) Basic2: тут можно сменить уровень предмета(ilvl) и его класс(superior или unique и т.д.) Other: модифицируем защиту, нерушимость и количество(если это стрелы или книга порталов и т.п.) Magic: самая главная вкладка, по порядку можно присваивать магические атрибуты нашей вещи. Делается это так: 1) жмём Magic Attribute 1 2) в правом столбце вверху жмем кнопку со стрелкой вниз, выбираем нужное нам свойство и изменяем его значения строками ниже Set1-5&Rune magic: соответственно свойства комплектов и рунных слов. начинающему не понадобится поэтому пропустим. Когда все сделано в этом окошке, жмём Save Modified Item(внизу посередине) и закрываем окошко. все, наводите мышку на предмет и видите его свойства, прописанные вами. при желании его можно сохранить в файл *.d2s: правой кнопкой мыши-> Export Item to File. Сохраняем персонажа. Объясняю на примере(задаем св-ва пустому чарму в инвентаре: колд скиллер +34 хп): 1) правой кнопкой по "пустому" чарму -> General Edit of Item 2) в среднем столбце выбираем Quality, в правом далее Change Item's Quality. 3) выбираем Magically Enhanced 4) переходим на вкладку Magic в среднем столбце 5) в правом столбце щёлкаем [1st empty slot] 6) щелкаем на стрелку вниз, находим свойство Skill->Skill Tab Levels 7) выбираем 5, Cold Skills (Sorceress), в поле Level вводим 1 8) щёлкаем в среднем столбце Magic Attribute 2 9) выбираем Stats->Life и изменяем на 34 10) Save Modified Item все, скиллер готов. а торч с нуля можно сымитировать из обычного charm Medium, добавив нужные св-ва. Вообще-то есть в Extras и торч, но почему-то у него никакие свойства нельзя менять.

3

+10!!! Я такой пак полгода искал!

0

Куда этот пак кидать или устанавливать?)

0

в нем содержатся файлы *.d2s, каждый файл равен вещи. просто научись пользоваться редакторами типа hero editor, atma, тот же shadowmaster(hero editor лучше). там в инвентаре жмешь импорт и указываешь файлик d2s

0

О отлично, спасибо) Херо Эдитор я чуток усвоил))

0

А в баттл нете будет работать? т.е. там шмоты будут падать? а то ппц за 4 акта не одного уникума :( Вообще всетаки в последний раз в дибло в компьютерном клубе нормально только играл... лет 8 назад наверное норт тру пач 1.09 и с шмоток все нормально... немного и не мало... чтобы интерес игра сохраняла... сейчас так поставить игру не удается..

0

бле не магу торч сорки найти в файлах)

0

срочно нуна помощ.у мя 7ка а скачав фаил он выдаёт ошибку(не устанавливаетсо)помогите люди что делать??

0

winrar юзаешь? мб из за этого проблема. Или архив открывается?

0

з.ы. только что скачал. Все нормально работает, скорее что-то не так локально

0

та всё норм оказываетсо нета версия.неконтачит с виндой скачал другую поновее всё окай.

0

у меня вопрос.тока он не в тему.есть тут люди каторые знают много о редакторах?хочу найти такой же редактор вещей тока на Sacred 2 ice&blood.кому в пм писать?

-1