на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 "LOD баланс и геймлей мод 2.1"

Мод Balance & Gameplay улучшает баланс и игровой процесс. Теперь у героев больше выбора развития за счет измененного баланса.

Особенности:

  • Золото стало более полезное.
  • Немного улучшена энергия.
  • Подправлен урон некоторых оружий, изменены параметры.
  • Теперь талисманы можно скрещивать и даже купить в "gamble".
  • Изменена базовая экипировка героев.
  • Снижены цены атакующих зелий, метательного оружия, свитков.
  • Возможность сверлить гнезда в экипировке.
    Инвентарь, сундук и куб были увеличены.
  • Улучшены камни и черепа (теперь больше смысла собирать и фиолетовое название), добавлены
  • дополнительные эффекты.
  • Немного изменены руны.
  • Новые рецепты для куба.
  • Изменен баланс наемников, героев, боссов.
Комментарии: 40
Ваш комментарий

Дело оказалось в свойствах ярлыка , нужно было дописать -direct -txt .-txt устраняет ошибку с кубом (сам выплюнул рубин(топазики снова указывают границы)) но без -direct запускается на инглише и куб становится стандартного размера .Свойства ярлыка "C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Diablo 2 Lord of Destruction\Diablo II.exe" -direct -txt

6

SnowgooN Я даже зарегался на этом сайте, чтоб написать тебе "Спасибо" Ты очень помог мне))

6

А новичку норм будет этот ребаланс? И обязателен ли он вообще, или и так норм играется?

2

ProstoLoll Амазонка лук 2 ветка теперь нормальный билд, также ледяная и огненная норм. Новые билды открываются в этом моде, например пойсон друид. Ассасин физ урон с 2 когтями теперь нормальный билд.

1

Max Rihmaer Файлы в папку с игрой перекинуть, в тхт файле написано подробно. 1.13с версия игры нужна.

-1
Возможность сверлить гнезда в экипировке.

Электродрелью через монитор.

1

Zitbastard а мне это и надо, еще бы сундук общий, а то сеты выпадают, и выкидывать жалко, а собирать негде, и передать другому персонажу нельзя, еще бы классно было одеть на найма по больше вещичек)

0

Поверхностное описание. Опять из разряда "Скачай и проверь". Спасибо, не надо.

1

Полный список изменений в тхт файле в архиве. Там на 10 экранов ченжлог.

1

а если у меня уже есть мод на большой инвентарь, если я заменю data, то что у меня вещи пропадут или выпадут? или там тоже большой инвентарь?

1

а можно как нибудь чтоб мой мод на большой инвентарь был с этим?

1

> Инвентарь, сундук и куб были увеличины. Ну куда ж без этого. Почему все считают что тупое увеличение всех инвентов улучшает баланс?

0

Делается новая версия 1.5. Кто желает пообщаться по этому моду или поиграть пишите в скайп - Rus.Verm или https://vk.com/awesomealldays.

0

по сети тоже можно, например через хамачи

0

Обновил в 1.5 версии установку. Если не получилось поставить 1.4 версию, читайте это. Ставить мод только после установки всех патчей и русификаторов!!! Моде тестировался на версии 1.13c. Перекинуть все файлы в папку с игрой. Если не запускается игра с модом, то дописываем в свойствах пути ярлыка -direct -txt после кавычек. Если не запускается, то дописываем -direct -txt в конце названия ярлыка. Если вы все установили правильно, то услышите новые звуки и оформление. И после входа в игру, у героя будет дополнительное оружие в инвентаре. Запускайте игру с ярлыка с папки диабло!!! (как вариант запуска игры). Автор - Rus|Verm (Awesomealldays). Помощь - Danae, WriteCoin. Связь с автором Rus.Verm skype. Vk.com/d2lodbgmod Diablo 2 LOD Balance And Gameplay Mod сообщество Приятной игры.

0

Awesomealldays были проблемы с кубом, но после того как добавил в ярлык -txt проблема решилась и все отлично.

0

Примерно в 2 раза все увеличено, я играл мне хватало места.

0

Скрафтил рубин из трех обломков рубина и чёт не могу достать и скрафтить следующее , при наводке на него не подсвечивается , ничего не кликается , так же обвел топазами границы куда возможно поместить вещи , то есть по размеру как и было , а ячейки просто как фон . Diablo lod 1.13c (Механики) пропатченая офф. патчем до 1.14d . P.S. охренел искать сохранения , нашел по пути C:\Users\имя\Saved Games\Diablo II сделал бэкап (для переустановки) ,установил ,не патчил до 1.14 и нихрена эти сейвы не работали , даже не удалились , а сейв папка стала располагаться по пути C:\Users\имя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Diablo 2 Lord of Destruction\Save ...крч пропатчил до 1.14 без балнс патча и все что было за гранями не расширенного рюкзака пропало и куб нахрен пропал XD, уаткнул бэкап и все вернулось НО рубин остался и не вытаскивается и не крафтится ... пути сейвов это на всякий, кому пригодится .Сейчас попробую не патчить и воткнуть старые сохранения в новую директорию (для 1.13) . P.P.S.Заодно нашел сами сохранения (не сохраненных персонажей) для сакрэд -_-

0

-Новые рецепты куба... И где они? Рецепты!? Почему нельзя было текстовый документ прилепить к архиву для удобства?

0

Вот список рецептов в этом моде: Новый рецепт для создания гнезд в предметах: ключ + малый талисман + предмет=тоже самое + гнездо. Создает гнезда в: оружиях, шлемах, доспехах, щитах. Новый рецепт: 3 больших талисмана=1 средний талисман. Новый рецепт: 3 средних талисмана=1 малый талисман. Новый рецепт: 3 малых талисмана=1 малый талисман. Новый рецепт: 2 кольца -> 1 амулет. Новый рецепт: 2 амулета -> 1 кольцо.

0

Версия игры какая нужна для данного патча?

0

Роман Гулядик Тестировалось на 1.13c

1

1.6 1.13d: Сокеты не пробивает

0

r154r ключ + малый талисман + предмет = тоже самое + гнездо. Создает случайно от 0 до 6 гнезд. Создает гнезда в: оружиях, шлемах, доспехах, щитах.

0

Возможность сверлить это как? в кубе? ну все компоненты собирать?

0

Gozmanov рецепт для куба, гнезда для камней делает

0

не могу вставить предметы в хорадрический куб, помогите пж

0

Alex31221 Не нашел решение проблемы? У меня такая же ситуация, все ячейки сдвинуты вниз, предметы занимающие одну ячейку невозможно взять из куба.

0

хотелось бы что бы более дорогие руны можно было покупать, хотя бы до "рал"

0

НЕ ТЕСТИРОВАЛАСЬ ОНА на 1.13, и не надо тут заливать....у меня 1.13 стоит, и сразу выдает ошибку инвентаря.....криво до безобразия все

0

а тут можно гнёзда делать?

0

Планируется ли новая версия мода?

p.s. добавил в куб ключ, малый талисман, броню но никакого гнезда не получаю, что я делаю не так?

0

Куб кривой Отображаются то много слотов, по факту осталось как в оригинале, при этом в нижние 3 слота сунуть не получится, только если в сам "куб" пихнуть, но тогда не получится вытащить,на этом геге

-1

у меня вопрос, а на rubattle не забанят за использование этого мода?

-2

Всем привет попрошу не ставить этот мод и забить на него поскольку я написал разрабу в ВК как ставить его мод он меня заблочил мгновенно как ЧСВ так что я все сказал

-3