на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Dino Crisis "Фанатское переиздание"

Оригинальное название: Dino Crisis Rebirth HD Mod for PC

Этот файл представляет собой своего рода фанатский ремастер игры Dino Crisis. Файл включает в себя множество исправлений, улучшении оригинальной игры и оптимизацию под современные ПК

Особенности файла:

— Поддержка высокого разрешения до 4K и широкоформатных мониторов (16:9, 16:10 и Ultra);
— Музыка и ролики высокого качества;
— Поддержка геймпадов (XInput, RawInput, DirectInput 8.00) и клавиатуры с мышкой;
— Возможность выбора между английским и японским языком;
— 60 FPS;
— Запуск игры без нужды в установке

Автор: u/jawmuncher

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отличное переиздание! Это то, что ждали от самой CAPCOM, и не дождавшись сделали сами - фанаты этой замечательной игры. Жалко, что не русские, а то бы в игре присутствовала полная русская локализация - грамотная русификация текста - без "русейфекации" ввода кодов,их как раз нужно было оставить на английском, здесь "Акелла" промахнулся,как впрочем и другие локализаторы - и полная русская озвучка, включая CG ролики.Но чего нет, того нет. Конечно,папку с русской озвучкой легко поставить вместо папки с английской озвучкой,но CG ролики заменить таким же образом не получится - сборка настроена именно на такие ролики в формате mp4 и ролики из оригинала в формате dat, даже если переименовать в mp4, всё равно будут не на весь экран и к тому же без звука. Сам проверил.Жаль. Тут нужно знать,как это делать. Всё же сборка замечательная, фанаты постарались, большое спасибо им и большая моя признательность тому, кто нашёл эту сборку и выложил здесь, на сайт.

4

Не плохо, искал как раз чтоб поиграть на ПК в классику из юности своей.

А debug mode не поддерживается здесь? Для "Резьбы" подобный лаунчер конфигураций прикреплялся тоже и там на F1 он активировался, в самой игре уже на F5 запускался и можно было всякое разное полезное себе намутить.

И да, хорошо, что фулл английская версия ибо:

а) помню на диске первой "Плойки" была одноголосая озвучка такого себе качества

б) грёбаный перевод текста в игре на русский, в том числе и раскладку букв для ввода кодов, превращал прохождение игры в подрыв задницы из-за "танцов с бубном" вкупе с обильным матом на всю квартиру.

Сейчас же я без проблем вообще прохожу всё, коды ввожу на изичах, без ненужных сложностей там, где их и не должно быть. Моего знания английского хватает, чтобы играть в полную английскую версию. Хоть теперь услышал родные голоса персонажей, спустя почти 20 лет с первого знакомства с игрой.

2

Перенести бы на неё ещё русский перевод от акеллы текст и звук.

2

Качал с торрента. Там версия с Акелловской озвучкой, но английским текстом. Валяется архив с надписью Дино рус, но хрен его знает куда эту муру пихать. Когда заменяю файлы в папке, нихера не работает. :///////

1

а руссификатора для японской версии нет?

1

Metalord Вроде как его надо смешивать с оригинальной игрой от Акеллы и то в результате получится что озвучка будет русская а текст английский.Это надо чтобы кто то добавил руссификатор при этом чтоб был совместим с этой версией.

1

Dino Crisis (Remastered Unofficial): а почему на англиском игра и вообще на геймпад не реагирует? ДА и на клавиатуру тоже....

0