на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

DiRT2 "Unlock the DiRT 2 Ravenwest Livery for Subaru Impreza N12 "

Разблокировка раскраски Ravenwest для Subaru Impreza N12.
В сущности это правильное сохранение полного похождения Race Driver GRID.

You need to have a GRID save game on your computer, stored in the default install folder to unlock this livery for the Subaru Impreza N12. You do not need the game for this only a save game.
Unlock happens after you win an event.

You do not need the Demo/Full game for this only a save game


Установка:

ХР is: c:\Documents and Settings\username\Мои документы\Codemasters\
Windows 7 is: C:\Users\username\Documents\Codemasters

имея это сохранение после какого либо соревнования вам в качестве награды дают этот винил вместе с другими раскрасками.

*тестировалось на Windows ХР версия игры 1.0

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Классная раскраска!!!

0

Бред но оценку портить не стану.

0

LightLiiS Бред но оценку портить не стану. Обоснуй в чем здесь по твоему бред( И на чем основано твое "авторитетное" заявление?))) Судя по твоему профилю и твоим галерям (точнее их полному отсутствию) ты эту игруху и в глаза то не видел( Засчет флуда к посторонним играм себе репутацию хочеш сделать?

0

ты чего флудишь по теме которую не знаешь) у тебя игры даже этой нет в профиле(

0

10-точка. А есть разблокировка винила Fear gold для Субару из DiRT 1?

0

а можно скрин нормальный? ничо не понятно чо там за винил такой...

0

Офигеть выложили тока спустя пол года.Ну а так +10. Deadpool2024-ЕСТЬ

0

Надо сейвы от первого дерта засунуть в папку с сейвами от второго дерта.Получится вот так.Codmasters (в ней отдельно Dirt,Dirt 2).

0

чот винил меня не вставил.... ну ладно, так и быть. +10

0

Норм жаль что только для одной Машины +10

0

+ 3, у меня и так была эта раскрасска, дали после первой гонки, и не у одного меня, и на разных версиях (репаки, лецезии и т.п.)

0

URKIN95 + 3, у меня и так была эта раскрасска, дали после первой гонки, и не у одного меня, и на разных версиях (репаки, лецезии и т.п.) URKIN95 А ты не задумывался над тем, что это для тех у кого этого не было?( Или тут все просто так отмечаются, от нечего делать?(

0

URKIN95 у меня небыло этого, ни после первой гонки, ни после второй... так что ты перегнул тут со своими выводами(

0

В сущности это правильное сохранение полного похождения Race Driver GRID. Необязательно полного прохождения) там достаточно просто любого сохранения

0

Michael S. Поэтому я и написал, что не у одного меня так. Я не знаю какие у вас там кривые копии игры.

0

URKIN95, ты действительно такой трудный или прикидываешся? Больше половины пользователей сайта не могут себе позволить лицухи!!!! Иди на форумы и там флуд разводи(((

0

Michael S. URKIN95, ты действительно такой трудный или прикидываешся? Больше половины пользователей сайта не могут себе позволить лицухи!!!! Иди на форумы и там флуд разводи((( Michael S., не ну есть же тупари непробиваемые xD URKIN95 Michael S. Поэтому я и написал, что не у одного меня так. Я не знаю какие у вас там кривые копии игры. URKIN95, ну и чего, да, я гамаю на кривой пиратке! И таких как я - большинство! А ты какого тогда "умный" и "правильный" сюда прешся!?!

0

URKIN95 Какая тебе разница кривые версии или прямые - главное у всех работает и что там у тебя здесь никого не волнует. Чё прёшь не в свой огород. Свой ум правоту доказывай в другом месте, а остальным не мешай наслаждаться творением.

0

Винил появляется если у вас есть сохранка от Грида, для тех у кого её нет, и выложен этот мод, а ты URKIN95 приткнись, 95 - это дата рождения? Так пи*дуй в школу, а то двойку поставят...

0

URKIN95 Ой, какой смешной клоун!)))Да он не только смешной, он еще и тупой!Видно эволюция с ним застряла где-то на австралопитеке)) Ребят, поделитесь с этим мозгами - может тогда хоть научится сначала думать, а потом говорить...неандерталец недоделанный(((

0

Deadpool2024 "Так пи*дуй в школу, а то двойку поставят..." Ну зачем ты так с ребёнком. Ещё расплачется, маме жаловаться побежит.:)

0

Lady Racer Нахер, делиться с ним ещё... Самому пока нужны мозги))))) А он обойдётся, да и тем более пока 8-й класс, мозги ему ещё не сильно нужны))))

0

Deadpool2024 Да, действительно)))

0

Подскажите, прочитал вот что в игре можно открыть несколько бонусных игрушек и окрасок для украшения автомобиля вставив в папку C:/Users/**username**/Documents/My Games/ (у меня Windows 7) сохранения из Overlord II, Grid, и Dirt. Вставляю сохранения, прохожу 1 гонку но ничего не открывается. PS карьеру прошел на 100%, уровень 92, Помогите кто знает что я нетак делаю.

0

Stylo, если возникают какие то траблы пиши в ЛС тому кто файл делал, а если общие вопросы то на форумы по игре

0

Зачем это было выкладывать?? ахха балваны, у меня этот винил при первом прохождении открывался...

0

подскажите пж. Как установить мод на машину в игру ?

0