на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

DiRT 3 "5 новых машин"

Описание
DLC которое добавляет 5 новых автомобилей, а именно: Colin McRae R4, 1995 Subaru Impreza WRX STI, Ford Sierra Cosworth RS500, Peugeot 405 T16 Pikes Peak, Hummer H3.
Установка
Скопировать содержимое архива в C:/Пользователи/ВАШЕ ИМЯ/AppData/Local/Microsoft/XLive/DLC”

Комментарии: 80
Ваш комментарий

А только у мя так или всех они ВИПошные?

0

А если у меня в Xlive нет папки DLC! На пиратке работает???

0

Alikash у всех, а тебе не нравится?

0

Кто знает есть в игре Citroen DS3?

0

Полная инструкция: 1)Качаем архив с файлами (rghost.ru/8329131) 2) папку 434d0fa0 кидаем в "C:/Users/ваше имя(обязательно англ.)/AppData/Local / Microsoft / XLive / DLC" (пути обязательно на англ.) 3)файл database_restrictions.xml в C:/ ваша папка / Codemasters / DiRT 3 / database 4) Запускаем игру идем в гараж и ищем там машины

0

а то я смотрю не открылись

0

WTF-OMG Как переименовать ваше имя(обязательно англ.) на англ???

0

ооо мои любимые! но я только привыкаю к оригинальным)) потом скачаю +10

0

WTF-OMG у меня после этого озвучка пропала!

0

У меня вообще нет таких папок!! Че делать?

0

Походу этот DLC открывает не бонусные машины, а доступ ко всем остальным машинам и трассам, что-то типа сэйва. По крайней мере у меня так. Оч обидно, даже играть расхотелось((( ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО-НИБУДЬ ОТПИШИТЕСЬ КАК ЧТО РАБОТАЕТ, А ТО ИНТЕРЕСНО ЭТО ФЕЙК ИЛИ У МЕНЯ РУКИ КРИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

LandstELKer, это файл такой просто, скачай отсюда rghost.ru/8329131

0

Dreamer91, не помогло((( 5 заявленных машин так и не открылись!!! Но открывается доступ к машинам из ещё не вышедших DLC, которые впрочем тоже не работают (игра вылетает при попытке их выбора)

0

ДЛЯ Ленивых Рукожопов Полная инструкция: 1)Качаем архив с файлами (rghost.ru/8329131) 2) папку 434d0fa0 кидаем в "C:/Users/ваше имя(обязательно англ.)/AppData/Local / Microsoft / XLive / DLC" (пути обязательно на англ. папку DLC нужно создать если ее нет) 3)файл database_restrictions.xml кидаете туда куда установлена игра пример E:/ Games / Codemasters / DiRT 3 / database 4) Запускаем игру идем в гараж и ищем там машины Если значек запроса вип кода пропал они открылись! если они просто темные значит надо пройти игру до определенного уровня

0

это для тех у кого пиратка

0

Ура, всё робит))) Просто когда скачал архив не углядел xml-файл!!! Спасибо WTF-OMG, спасибо Dreamer91, спасибо Charger87 (вот только насчёт ленивых рукожопов это ты зря).

0

Это оригинальное DLC! http://www.gamesforwindows.com/en-US/Games/dirt-3/free-car-pack/ - тоже самое!

0

http://www.playground.ru/images/files/5/4/375.jpg этот винил есть в игре дирт 3 или придёться его добавлять? Я еще не все винилы открыл просто. ================= Rookie ride мб у вас репак или вы криво поставили, работает нормально как вы видите по комментариям.

0

не робит хоть с xml без него , да и вапще я куплю лицухуу

0

что делать есле не сохраняется ? подскажате кто чем может

0

Slalom71, в пути к игре, к XLive'у, и к сэйвам не должно быль кириллицы!!! То бишь имя пользователя не должно быть на русском, а у папки "мои документы" в свойствах, во вкладке "расположение" тоже не должно быть русских символов (при этом сама папка может так и называться "мои документы", главное расположение)!!!

0

WTF-OMG Интересно как сделать, если у меня путь "C:/Пользователи/Администратор/AppData/Local / Microsoft / XLive / DLC"???

0

Поставь этот кряк http://www.playground.ru/cheats/44544/

0

Zhekanidze Пользователи папка значение не влияет, тк это визуально на деле она называется User Администратор тоже на деле на англ написано внутри системы. Иногда мозг включаем пожалуйста.

0

Человек накосячил, нету нужного файла. А если его воткнуть то все пашет. Проверено.

0

У меня XLive пишет ошибка профиля сохранения, теперь игру заново проходить !!! (((

0

качайте здесь (rghost.ru/8329131) всё робит.И никаких заново

0

у меня винда 7 вообще таких папок нет

0

НЕ ТУПИТЕ!!!!!!!!!!!ВЫ ЧЁ ПЕРВЫЙ РАЗ КОМП ВКЛЮЧИЛИ?!?! 1.качаем (rghost.ru/8329131) 2.папку 434d0fa0 в C:/Users/ваше имя(обязательно англ.)/AppData/Local / Microsoft / XLive / DLC (пути обязательно на англ.) 3. файл database_restrictions.xml в папку где стоит игра.в папку database товарищWTF-OMG ну все по полочкам написал. пиняйте на кривизну своих рук!!!!!!!!

0

Masel__90 Чтобы не писало ошибки профиля сохранения, надо сразу после запуска игры вызвать Windows LIVE клавишей HOME на клаве и войти в свой профиль (нажать Enter 2 раза). [новый пользователь] Папаку DLC в Xlive нужно создать самому,а папка database находится в папке с игрой, в неё надо закинуть database_restrictions.xml с заменой. Всё работает.

0

Тупо игру переустановил, сделал всё по инструкции - всё идёт и сэйвы остались!!! ))) Всем спс за советы.

0

А когда эти машины появляются? Их открывать надо?

0

REM 1979 Эти машины уже обозначены в гараже, но их предлагают купить через LIVE. После установки этого дополнения они становятся доступными.

0

Виталий33 Это которые со значком VIP были??? Всё! Я понял! Colin McRae R4 открыл уже) Значит работает!

0

народ как на 7 сделать чтобы папка AppData отображалась в Пользователи :-((

0

IvetaRuman Путь напиши,она сама отобразится

0

У меня после этого брат умер... не советую ставить, пожалейте родных...

0

Подскажите, как в XP установить? У меня нет папок Users и Пользователи...

0

На XP SP3 работает. А с инструкцией, ребята, вы накосячили! 1) Папку 434d0fa0 кидаем в (Локальный диск):\Documents and Settings\(Имя пользователя)\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\DLC (Папку DLC возможно придется создать) (Путь на английском, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) 2) Файл database_restrictions.xml в (Путь к игре) / DiRT 3 / database Вышеуказанный файл в архиве есть, лежит в подпапке и с именем database_restrictions_1.xml Переименовываем как указанно выше (старый обязательно куда-нибудь скопировать) 3) Запускаете игру, подтверждаете новый контент и все. Лично у меня не грузит Audi Quattro от Mobil 1. Кстати, открывается доступ ко всем чемпионатам, и появляются новые гонки в старых сезонах. Кроме вышеперечисленных машин еще нашел новую Лянчу.

0

Всем спасибо! Отлично работает.

0

CoSting Читай пост S.E.R.G Мне помогло!

0

WTF-OMG Необязательно чтобы имя было на английском. У меня все пошло и так.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

dima_rake ДЛЯ ТЕХ, У КОГО "НЕТ" ПАПКИ APPDATA: просто вводим и жмем Enter. Эта папка просто скрыта.

0

S.E.R.G, если при запуске пришлось подтверждать новый контент, то DLC установлен неправильно!!!! Таким образом открываются машины из ещё не вышедших DLC половина из которых не работает. Файл database_restrictions.xml делается не из database_restrictions_1.xml путём переименования, а он должен лежать отдельно вне папки!!! Но поскольку его здесь нет, просто качай по ссылке от WTF-OMG (rghost.ru/8329131) а дальше разберёшься))) Добавляются 5 машин Colin McRae R4, 1995 Subaru Impreza WRX STI, Ford Sierra Cosworth RS500, Peugeot 405 T16 Pikes Peak, Hummer H3. Ну а что касается других машин, которые у тебя открылись, то лучше подождать официального выхода остальных DLC!!!

0

2) Файл database_restrictions.xml в (Путь к игре) / DiRT 3 / database заменил как было сказано, но пишет теперь файл поврежден МОЖЕТЕ скинуть на народ папку database чтобы заменить все файлы и всё заработало заранее спасибо

0

2) Файл database_restrictions.xml в (Путь к игре) / DiRT 3 / database заменил как было сказано, но пишет теперь файл поврежден МОЖЕТЕ скинуть на народ папку database чтобы заменить все файлы и всё заработало заранее спасибо

0

WTF-OMG Как переименовать ваше имя(обязательно англ.) на англ??? Сойдай новую учётного пользователя с именем латинкой в Windows и в нем поменяй язык на English

0

EvilAddmin Можно и проще! Переместить например папку Мои документы просто на диск С и всё!

0

Все!!Спасибо вам большое парни...+10 однозначно!!!!

0

LandstELKer Походу этот DLC открывает не бонусные машины, а доступ ко всем остальным машинам и трассам, что-то типа сэйва. По крайней мере у меня так. Оч обидно, даже играть расхотелось((( А как теперь обратно всё вернуть ?????

0

работает, только теперь игра в окне запускается? как исправить? в игре нет настроек

0

о все сам нашёл как исправить

0

после установки DLC (не прочитав толком как ставить его) у меня стало открыто все машины (даже те которые открываются после гонок) кроме тех которые в DLC они все еще трубуют их приобрести но так же появились некоторые новые машины bmw m3 Ford mustang gt Mini Cooper S гимхана Scion tC Shevrolet Camaro SSX concern небо сатурна (к сожалению не знаю как добавлять картинки сюда с ними) и еще какие то. полистав по интернету список машин их среди них не оказалось. мне интересно они на самом деле присуствуют в игре или нет? а то при выборе их игра вылетает

0

прошу о помощи!!!! подскажите если не трудно!всё сделал как в инструкции(создал папку"DLC"закинул туда полностью папку"434d0fa0"в корневую папку \database\скопировал"database_restrictions.xml"появились-(bmw m3 Ford mustang gt Mini Cooper S гимхана Scion tC Shevrolet Camaro SSX)но при их выборе игра вылетает,а которые надо купить также не активны.пиратка,уровень пилота-20

0

Полная инструкция: 1)Качаем архив с файлами от сюда (rghost.ru/8329131) 2) папку 434d0fa0 кидаем в "C:/Users/(ваше имя)/AppData/Local / Microsoft / XLive / DLC" 3)файл database_restrictions.xml в C:/ ваша папка / Codemasters / DiRT 3 / database 4) Запускаем игру идем в гараж и ищем там машины

0

вот теперь получилось!!!! спасибо MB-DeMoNPRO

0

это те машины которые под вип-кодами?

0

А как открыть вип тачки.Пиратка

0

а который здесь database_restrictions.xml не работает а (rghost.ru/8329131)работает вип тачки открываются а доп машины не появляются.

0

А как этот DLC теперь отключить? Игра через раз вылетает на загрузке гонки, в зависимости от выбора автомобиля и трассы. Дополнительные трассы вылетают, остальные, оригинальные работают стабильно. Знал бы что на самом деле это за DLC, даже не стал бы скачивать...

0

rghost.ru/8329131 на сайте кажут что файл удалён. Залейте заново

0

оооуууу, ктонибудь, людиии, выложите этот файл зановоооо. пжалста

0

Ребят качаем отсюда http://gamesvpn.ru/dirt3/load_dirt3/308-dirt-3-dlc-5-new-cars.html сто пудов рабочии и не выкидует!!!:)

0

реально вилетает при осмотре машины! и кстати colin mcrae r4 так и остался заВИПованим :(

0

блин если вы не умеете ставить идите в магазин или скачивайте с интернета DiRT 3 - Complete Edition, там все эти тачки есть

0