на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Divinity 2: Ego Draconis: Хороший русификатор (текст) [1.1 DE/Ger]

Самый лучший русификатор на сегодняшний день,сам проверил и щас с ним играю,все диалоги понятны,вообщем намного лучше чем немецкий или промт. Не очень хорошие шрифты.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Ну чтож, раз первый тогда проверю

0

Русик супер качайте все,сам проверил при сохронении не вылетает не каких заморочек)))Уххх ша как поиграю

0

а у себя я никаких изменений не заметил,может неправильно установил!куда эти файлы кидать надо?

0

aleksanpetelin файлы кинь в Divinity II - Ego Draconis\Data\Win32\Packed. Русик супер. Наконец пожно поиграть с нормальным переводом.Автору спс.

0

спасибо!но этот тоже далеко не идеал,но,согласен лучше промта!

0

спасибо! теперь поиграть можна)))

0

так нет там русского перевода ,какой русик?

0

Шрифт полное г.... Подожуду локализации или лучшего русика!) Ну кому невтерпеж пойдет и такой))

0

шрифт может и кака, но русик хоть более-менее нормальный (по сравнению с промтом). молодец!!!

0

почему после установки русика игра вылетает даже не успев загрузить меню?

0

почему после установки русификатора игра не запускается?

0

и здесь спам боты эх))модеры на курортах похоже

0

Обидно, а так настроился на релиз. Ещё два месяца до локализации.((( Этот перевод на скачанной версии не очень, а выложенный VeNoM1911как, норма?

0

Кстате после установки русика можно читать мысли на халяву! Без задолжностей в опыте!

0

да, реально, мысли на шару.

0

надеемся парни на лучшее

0

пока самый норма русик но есть одно но у меня гдето примерно через час или чуть меньше игра вылетает раньше такого не была

0

подскажите,чё делать из лабиринта не могу выйти!подхожу к светящейся двери после испытаний,а она не открывается,и где этот камень находится?

0

aleksanpetelin Вообще есть спец раздел для вопросов! Но Посмотри на стенах есть выступающие камни в комнатах дальше сам поймёшь!

0

Люди у меня встроенный в repack англофикатор,русик ставлю,ноль эмоций только шрифт меняется.ЧТо делать то

0

Alemor,это что квест или рпг?подскажи пожалуйста потому что там некогда смотреть на стены-враги бесконечно вылазиют из-под земли!

0

всё!дверь открылась!Alemor,спс за камни на стенах,но теперь такая проблема-я минут пять с трейнером поиграл и теперь вхожу в игру без него,а меня всё-равно,что с трейнером-прокачены почти все умения и уровень не растёт,а опять проходить не охота!что делать?

0

Кто-нить знает как на английский репак всю эту бодягу поставить?

0

что бы поставить русификатор надо сделать так: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\larian studios\divinity2] "Language"="English" на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\larian studios\divinity2] "Language"="German" т.е поменять язык с English на German!

0

Всё просто. Распакуйте в отдельную папку.Потом замените в папке с игрой.Например C/Program Files/Divinity2-Ego Draconis/Data/Win32/Packed. Согласится с заменой,всё.Перевод очень даже неплохой,шрифт худой. 10 Можно дать за труды.

0

aleksanpetelin содешь вламать игру в ArtMoney и поставить под нуливое значеие! Я лично все прошёл без тренеров и взлома так что тебе не повезло!

0

всё нормально,уровень начал расти,но игра сложная пи**ец!может мне сложно из-за того,что долго сидел на 11 уровне,тогда как все остальные противники были 18,19уровня!

0

Люди помогите пройти остров, я там нанял себе четверых людей, а дальше че делать не знаю, плих хелп!!! Кто может закиньте на playgroun сейв сразу после этого острова!!!

0

magni nomini!тебе нужно подойти к могиле,которая находится рядом,чуть выше чувака,который варит супы,ты наверняка у него покупал аптечки или бутыльки,прямо рядом с храмом из которого ты вышел,и задуть там 3 свечи!появится баба-blassam или sassam,я не помню-выполнить,что она попросит и всё пойдёт нормально!хотя если честно у меня у самого вопросов до хера!игра замороченная и сложная!

0

а чё делать со свитками-с рецептами?их что где-то готовить надо или как?кто знает?

0

люди я мосг сломал! не могу зажечь трисвечи на ветру... все пипец как встрял ХЭЛП... тока не ругаться что сдесь пишу так как не знаю где есчо... мосг больше не работает...

0

я не знаю,как я зажёг,просто подошёл к ним нажал на "е" и они зажглись,может там очерёдность какая есть,а может надо какие-нибудь дополнительные миссии надо повыполнять,там кое-какя связь есть,а вообще-это не рпг,а квест какой-то,сам зае"ался вынюхивать каждый угол!

0

Баба-тренер даёт задание спасти товарища, когда его спасаешь, он даёт книгу, эту книгу надо прочитать у могилы, ветер стихнет, можно зажигать свечи...

0

Dreadful Beaver,точно! так и есть!а какой у тебя уровень был к этому моменту?

0

Dreadful_Beaver афигеть!!! а если я убилее(путем выбора у тотэмов) раньше и квест зачислился как проваленный то все??? вот я олух((((

0

что можно делать со свитками или камнями,скажите ?

0

vronishka если бабу убил то попробуй походить по острову там где-то чуть выше должен быть столб на котором сидит человек окруженный врагами если его спасеш он тоже даст тебе книгу.

0

aleksanpetelin рецепты зелий надо принести к алхимику и в разговоре выбрать ответ типо "Я хчу воспользоваться твоими знаниями алхимии". А свитки с зачерованием принести к зачерователю у него тем же принципом что и в алхимии можно зачеровать вещи если в них есть функция наложения магии.(во всем этом нужны разные ресурсы). И еще есть камни зачерования это немного отличается от свитков тем что в вещях должны быть другие дырки для чар и их можно пользоваться не ходя к зачерователю для этого нужно правой кнопкой мыши выделить оружие и нажать ЧАРЫ.

0

vronishka, по идее Andrio94 прав. Это тот самый чувак и есть, только тебе опыта не дадут за квест, если бабу убил...... Иначе просто игру не пройдёшь, тёлка из могилы - ключевой персонаж, Она в башню проводит и апгрейдит её потом. aleksanprtrlin, какой уровень у меня был я не помню.....

0

Люди извените что не в тему !!!! Скажите пожалуста что ето означает ( память не может быть read ) !!!!???? Когда захожу в саму игру выбивает такую ошибку !!!! Объямтните чё ето за ерунда !!!! ПЛЗ

0

опять засада! пришёл в поземный проход через водопад,дали задание найти семена!деревья я нашёл,они на карте показаны,а как на них залезть и как пройти через прозрачный щит на воде?

0

Кто-нибудь выложите парочку скринов с переводом.

0

Спасибо всем, только парень на столбе не активный совсем... Перепрохожу игру 2 раз)))

0

aleksanpetelin, с деревьями "говорить" надо, они задания дадут.... И тогда вопрос: ты все три нашёл ??? Третье дерево по карте показано в недоступном месте. Или это глюк у меня или я чего-то пропустил....

0

Кстати, после установки русика старые сейвы не грузятся, снёс русик играю дальше на инглише :)

0

помогите!как попасть к этим деревьям?и как с ними разговаривать?

0

aleksanpetelin Ты чё тут мозги людям морочишь? Тема созданая для обсуждения русификатора... все постаронние вопросы задавай в соответствующей теме, к тому же там всё уже по 100 раз разжевано лентяям не желающим читать весь раздел.

0

Товарищи помогите пож! у меня такая проблема поставил я этот русификатор а в игре иероглифы показывает! чё за фигня?

0

Товарищи помогите пож! у меня такая проблема поставил я этот русификатор а в игре иероглифы показывает! чё за фигня?

0

у меня такая проблема скачал установил а в игре теперь иероглифы !че делать?

0

ку задротам =) ребят вопрос с прохождением немогу никак правильно назвать имена всех статуй (3ий портал,ледяной мирок, там еще генеральша сумашедшея) помогите плз

0

ку задротам =) ребят вопрос с прохождением немогу никак правильно назвать имена всех статуй (3ий портал,ледяной мирок, там еще генеральша сумашедшея) помогите плз

0

ChamplooHB Эта тема для обсуждения нового русификатора, а не для вопросов о прохождения игры. Задавай свой вопрос в соответсвующей теме.

0

скинь ссылу на нужную тему, я не нашел ее

0

ChamplooHB http://forums.playground.ru/divinity_2_ego_draconis/570383/ вопросы по прохождению прохождения игры... плохо искал раз не нашёл.

0

Русик глючит на чтении мыслей и некоторых телепортах

0

как скачать этот русик?????

0

Спасибо за русик!!!!!:))) Он действительно намного лучше промта!!!;)

0

24.08.09 16:42 так нет там русского перевода ,какой русик? Мля .... это русификатор ТЕКСТА .... еще раз повторю Т Е К С Т А .... а не звука, ты на розмер его посмотри!

0