на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

DLC для The Witcher 3: Wild Hunt (Steam)

Версия игры для модификации: 1.4

Установка: Скопировать папки DLC в директорию Steam\SteamApps\common\The Witcher 3

Описание:

DLC 1 - The Witcher 3: Temerian Armor Set - Комплект темерских доспехов - такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
DLC 2 - The Witcher 3: Beard and Hairstyle Set - Набор стрижек для волос и бороды - измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
DLC 3 - The Witcher 3: Contract Missing Miners - Новое задание - Заказ: пропавшие горняки - в крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит! Задание "Пропавшие горняки": будет проходить близ маленькой деревушки на Скеллиге.
DLC 4 - The Witcher 3: Alternative Look for Yennefer - Альтернативный образ Йеннифэр - восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга! Новый образ Йеннифер можно включить в настройках игры, во вкладке "Загружаемый контент
DLC 5 - The Witcher 3: Wild Hunt - Nilfgaardian Armor Set - набор Нильфгаардской Брони
DLC 6 - The Witcher 3: Wild Hunt - Elite Crossbow Set - Элитный набор арбалетов для Геральта

Комментарии: 13
Ваш комментарий

кстати , спасибо автору за ДЛС , а то у меня хреновая версия и от гог не ставится

1

А сам стим их не скачивает? Надо отдельно ставить?

1

nibler99 Ну как сказать автоматом не ставит надо зайти на страницу с игрой в клиенте Стима и каждое дополнение которое бесплатное загрузить вручную, переходишь на страницу с дополнением и нажимаешь загрузить и так с каждым, лично я так делал лицензия стим.

1

OMAH Нашел, спасибо! Зачем так мудрить было :) По случаю, где найти нильфгардские и темерские доспехи? Я правильно понял, они для Плотвы?

1

DLC 5 DLC 6 На GOG версею встанут ? и где их искать ?

0

stalker_stas http://www.playground.ru/files/dlc_dlya_the_witcher_3_wild_hunt_gog-95804/ по сайту ищи , всегда выкладывают для стим и гог версии п.с. ты не пугайся что написано стим версия , можешь и ее качнуть . тут тупо файлы длс которые ты можешь закинуть в папку с игрой там прям в корне игры найдешь сразу папку ДЛС , туда и кидай . ну если качнешь гог версию , то там установщик , правда хз работает он или нет , я просто не на гог версии

0

ну так судя по ДЛС ждём сет НА тежолую Броньку )))

0

nibler99 О этого я не знаю я предзаказывал игру, но еще не играл пока вторую часть не пройду за оба пути для импорта к третей не приступлю и надо все успеть до 23 июня.

0

Что-то, не кто не выкладывает 7_8 DLC

0

Дайте пожалуйста ссылку на 7-8 DLC, Steam.

0

http://pierbit.com/game/637-8-dlc-the-witcher-3-wild-hunt.html 8dls steam version and gog

0