на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

DMC3SE WideScreen Fix

DMC3SE WideScreen Fix

Описание:

Фикс позволяющий добавить широкоформатные разрешения.

Примечание:

Поддерживаемая версия .EXE файла: DMC3SE.exe v1.3.0.0

Поддерживаемый размер .EXE файла: 4,19 MB (4 399 104 bytes)

У некоторых, возможно не будет работать Widescreen Fix, или с ним не запустится игра!!!

Установка:

Распакуйте содержимое папки DMC3SE_widescreen_fix из архива, в папку с установленной игрой, туда где лежит файл DMC3SE.exe.

Использование:

Игра будет работать в вашем родном разрешении, или вы можете установить его вручную с помощью файла DMC3SE_res.ini, в параметре [MAIN], изменить значения, например:

X=1920

Y=1080

Изменить вариант HUD_PATCH в файле DMC3SE_res.ini, чтобы исправить HUD растяжения. Значения HUD_PATCH=0 (Выключено), HUD_PATCH=1 (Включено).

 

Автор DMC3SE WideScreen Fix: ThirteenAG

 

P.S. Так же в архиве присутствует альтернативный WideScreen Fix, это патч DMC3SE_UniWS_Patch, для изменения DMC3SE.exe напрямую, под своё, желаемое широкоформатное разрешение!!!

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну наконец-то. А то я раньше сам сидел и мучался-менял.

0

чтобы поставить этот мод, нужен патч 1.3, Тогда у меня назрел вопрос - как на стимовскую версию поставить патч 1.3?

0

vinni18 "Тогда у меня назрел вопрос - как на стимовскую версию поставить патч 1.3?" Предполагаю что никак, наверняка в Стиме уже пропатченная до 1.3 версия игры, но обозначенная как 1.0 Стимовская, ну или какая там сейчас в Стиме указана, возможно и размер .ехешника у Стимовской версии другой, а для этого фикса нужен размер DMC3SE.exe именно 4,19 MB (4 399 104 bytes), с другими размерами .ехешника вряд ли заработает этот WideScreen Fix, а в Стиме поди из-за него ещё могут и банануть, наверное. Как альтернативу, могу лишь предложить скачать где нибудь версию 1.3 (не Стимовскую), если конечно оно вам надо, чтобы играть с широкоформатным разрешением.

0

ну хотелось бы в 1920х1080 поиграть)) ну да ладно, я уже программно подтянул))) со всеми другими .exe игра тупо не запускается (с фиксом этим) а отдельно исполняемый файл если поменять, то это уже не то будет) Ну ладно, спасибо за инфу)) никак, это тоже результат всё-таки)

0

а есть какие ни то графические моды на эту игру ?

0

VenoM37 "а есть какие ни то графические моды на эту игру ?"

Спойлер

Ну разве что только вот этот слегка делает картинку контрастней и чётче http://www.playground.ru/files/uluchshenie_grafiki_dlya_devil_may_cry_3-53856/ Смотрел на moddb и nexusmods, там на неё ничего нет, хотя на nexusmods есть один мод для переключения стилей в любой момент по требованию http://www.nexusmods.com/devilmaycry3/?tb=mod&pUp=1 и всё, графических модов нет.

0

Кто знает как сделать скин к игре?

0

Всё отлично работает. Спасибо!

0

отлично спасибо большое автор...решил перепройти любимый слэшер..теперь и в 1920х1080 благодаря вам.

0