на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Doom 4 "SweetFX"

Графическая модификация SweetFX для игры DOOM. Улучшает гамму, чёткость текстур, убирает размытие. Лично мной мод не тестировался по причине отсуствия игры. По той же причине нет и скриншотов. Автор неизвестен.

Установка: Скопировать в папку с игрой

Комментарии: 22
Ваш комментарий

будьте добры, закиньте скринов. а то и так Свитов мало.

17

Fan4eG Пока что, к сожалению, не могу. Причина проста, до зарплаты неделя ))) а пиратками я принципиально не пользуюсь, ибо как только поставил пиратку так сразу же вас приветствуют куча багов, глюков, непонятный перевод, зависания, вылеты, тормоза на ровном месте, пачка троянов, троечка малвееров, браузер AMIGO и прочая тряхомудина ))

-51

GHOST24 с рутрекера игры качаются без пресловутых народных "вирусов" и прочих глупостей которые ты описал. Другое дело, что не сразу они там появляются и дум еще не лежит на торрентах, как и некоторые из новинок..., которые по этой причине приходится покупать

4

GHOST24 Надо качать с нормальных трекеров и проблем не будет. А лицуху покупать стоит только тогда, когда ты полностью доволен игрой. чтобы поощрить разрабов, ИМХО!

4

GHOST24 баги это не из-за пираток, а по тому, что разрабы делают говнецо

3

На данный момент sweetfx не поддерживает игру DOOM , перепробовал пять версий , включая и reshade 1.1 , 2.0 ...Справка: для того , что бы подключить к игре sweetfx , нужно файл ReShade32.dll или ReShade64.dll (в зависимости , какую Windows требует игра , 32 или 64 битную систему) переименовать в d3d9.dll (для directX9) , dxgi.dll (для directX10,11) , opengl32.dll( для openGL) , Doom использует openGL , так же , как и Wolfenstein: The New Order , но там всё ровно..... так вот , подключить sweetfx к игре doom можно , но только при попытке изменения шейдеров в игре , экран становиться полностью чёрным и слышно только звуки , работает только функция -снимок скриншота:)....в принципе , разрабы молодцы , что заблокировали вход сторонних программ , хотя в sweetfx ни чего плохого не вижу , просто для себя , хочется настроить картинку , как душе угодно....ну разочарован конечно , использую sweetfx во всех играх с конца 13-го года , а тут облом , на сайте Sweetfx , пока всё тихо по поводу решения этой проблемы , ну подождём , может чего нибудь придумают....а пока бегаем в оригинал , ИГРА НИШТЯК !!! p.s вот , что можно было бы сотворить с помощью sweetfx:

Спойлер
4

shhelkun Ништяк выглядит со sweetfx))

2

Roy jons согласен , только на видео не sweetfx , а обработанное оригинальное видео , через видео редактор , но такое можно сделать и в sweetfx...

6

shhelkun Было-бы не плохо такой sweetfx суда выложить))

2

shhelkun Ну чё там тишина по поводу sweetfx

0

http://sfx.thelazy.net/games/game/1270/ на данный момент пресетов на эту игру просто нет ...

2

А где скрины ??? Ну что за дела ???

1

Omnia Smirnow Я по моему в описание написал про скрины, или мне так каждому одно и тоже повторять?

-14

Думаю с этим sweetfx будут улучшены текстуры как написано автором теперь бы разобраться как его поставить чтоб-он заработал)))

1

да не будет походу.....вот когда разрабы официально, дадут зелёный свет мододелам , вот тогда появиться и sweetfx

1

На сколько я знаю свит не работает с думом. Пробовал. Скачаю и проверю.

0

Mewel Отпишись потом, а то я сам не проверял, взял мод с стороннего сайта

-20

Так и есть, не работает. Если кто знает как запустить, напишите.

0

простой вопрос, а ЗАЧЕМ? Графон кого то не устраивает?

0

Bethesda какая-то очень странная в плане графики - мыло, дыры в картах

0

Со Sweet'ом охреннено выглядет!+10 P.S На моддб версия обновляется

0

Игру купил... не пашет мод... жаль..

-5