на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Оригинальная папка Patch"

У некоторых для установки модов через МОДМенеджер выдает ошибку. Мне в решении этой проблемы помогла оригинальная (не пиратская и загруженная через Origin) папка Patch.

1.Скопировать свою, уже существующую папку Patch (там, где установлена игра - C:\Program Files (x86)\Dragon Age Inquisition\Update\Patch) в безопасное место.

2.Распаковать загруженую оригинальную папку Patch и заменить вместо своей

3.Использовать по инструкции МОДМенеджер

4.Оригинальную папку Patch сохранить в безопасном месте для последующих установок модов

5.После успешного завершения работы МОДМенеджера вернуть обратно свою папку Patch с заменой файлов(иначе игра может просить активацию при запуске)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

О , что я вижу кто все таки решился выложить эту папку ! Админы наконец-то дали добро !

14

Файл выложен на сайт, возможно, какие-то перебои. Не от меня скорость вашей скачки зависит

2

Внимание! Чтобы моды (которые требуют последние патчи игры) заработали на старых патчах, в оригинальной папке апдейт открываете блокнотом файл package. Правите ваш номер патча на нужный (я поставил сразу 5ый). Сохраняете, закрываете. Все работает. Важно! Когда будете возвращать пиратскую папку также в ней файл package исправьте номер патча. У меня вопрос, кстати, чтонить слышно про патчи для пиратки? А то 2,5 уже как-то совсем старо. Все-таки хочется применить те изменения, что фиксятся в патчах.

2

Как от сюда качать быстрее, а то скорость и до 50 килов не поднимается!

1

Libera за возможность установить моды на пиратской версии ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 5.После успешного завершения работы МОДМенеджера вернуть обратно свою папку Patch с заменой файлов(иначе игра может просить активацию при запуске) То есть если я правильно понял, то этот пункт позволяет обойти - В Ориджине на изображении игры нажимаем ПКМ и выбираем "проверить обновления". из официальной инструкции. Сегодня скорость ХОРОШАЯ! Щас моды потестирую :)

1

W.ill пока такой возможности нет, как только смогу - выложу здесь ссылку

1

А вот с твоими файлами установка проходит успешно. Огромное спасибо!

0

Спасибо огромное Вам за файл! Все ошибки исчезли.

0
0

_Melkiy_ этот пункт позволяет продолжить играть в пиратку без просьбы активации игры. если оставить оригинальную папку Патча, то будет запускаться Ориндинс с требованием ввести код активации

0

нифига у меня не выходит как нет модов в игре так инет хотя они установились может надо начинать новую игру чтобы они появились ?(какая версия нужна для модов)

0

syslik36 начинать не нужно, все работает со старыми. раз установка прошла успешно, тогда должны появиться. Вы их точно в нужную папку установили? Не конфликтуют друг с другом?

0

syslik36 Необязательно новую игру начинать. В самом МодМенеджере в левом окошке отображаются название модов? Если нет, то скорее всего мод у вас в нескольких папках находится, а должен быть в одной, чтобы Менеджер его увидел.

0

Выдает ошибку при установки Moreloot, всегда на en, что делать???? [28.02.2015 16:14] Processing official patch. [28.02.2015 16:16] Task failed. Error reported was: Чтение после конца потока невозможно.

0

Kargai Последнюю версию МодМенеджера использовали? Я установила, все успешно прошло.

0

Да, нашел последнюю, скачал patch originдело пошло, но MoreLoot не устанавливается, написано типа не подходит версия, она только на оригинал устанавливается, а на пиратку не?

0

Kargai А вы отсюда MoreLoot качали? Просто на нексусе автор мода выложил более новую версию, может это и имеется ввиду, почему не подходит?

0

Libera и здесь и там качал, и стандартную и экстремальную, на всех в менеджере написано что мод не подходит к моему патчу(1.0.3 кажется)

0

Сделала всё по инструкции, выдало вот это, что делать?

0

Libera если есть возможность выложи, пожалуйста, последнюю версию патча

0

W.ill Как Вы и просили, правда, с большим запозданием - оригинальная папка Патч на октябрь https://yadi.sk/d/08xOlXmkjXztM

1

Что должно быть по адресу "C:\Games\Dragon Age Inquisition\Update\Patch\Data\Win32\Loc"? Папка пустая.

0

bougi она не пустая, я даже перепроверила архив, там языковые файлы .toc и .sb

0

помогите вернуть пиратский патч,а то игра не запускается или просит активацию ориджин!

0

Олег Вишняков это не от патча зависит, а от кряка

1

я извиняюсь, но что делать если выдает вот это

0

dacz Извините за запоздалый ответ, но это значило, что нет указанной папки

0

Скорости нет, в итоге файл не загружается до конца..

0