на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Патч для слабых машин"

1. Выставляем в настройках минимальные значения, отключаем синхронизацю кадров.

2. Кидаем этот фаил в корневую папку игры

Пример: D:\Games\Dragon Age Inquisition\

3. Запускаем и радуемся.

 

Dragon Age 3
Dragon Age 3

 

Комментарии: 49
Ваш комментарий

игра более мене идёт с эти патчем у меня AMD Athlon II X2 250(2 ядра 2 потока) + 3)В настройках Нвидиа выставить: вертикальный синхроимпульс - адаптивный половина ЧО, режим управления электропитанием - режим максимальной производительности, тройная буферизация - вкл. Установить конфигурацию PhysX - выбрать вашу видеокарту.

6

Вот только строка PerfOverlay.DrawFps 1 лишняя. Она просто FPS выводит.

4

MattLess Kitsune на биткоинмайнер похоже. видеокарта случаем не начинает просто так заводиться и на полных оборотах работать после 10-15 минут работы компа?

3

Выпустите патч, чтобы игра просто нормально запустилась, а не вылетала сразу

3

ТИМУРАУ Ты говоришь так как будто каждый 2 геймер программист !

3

Grazyniger Попробуй, не поможет жди тогда "офф" патчи.

2

Dima Ogorodnikov При настройке графики она пригодится. Ведь не у всех "слабые компы" Можно пошаманить, выставляя разные значения.

2

viol.dlff это да, не спорю. но я первый раз, когда запустил, очень удивился этим цифрам. лучше уж fraps использовать.

2

IceDMC Я не кого не заставляю его качать, кому нужно тот скачает.

2

AMD Athlon II X3 450 3.20ghz GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti 1032Mhz ОЗУ Hynix DDR3 1600 12Gb Win 7 И всё как в по кадровом слайд шоу на самых низких настройках. Просто Разрабам игры надо руки оторвать вот и всё

2

Мне интересно как выглядят текстурки лиц персонажей с этой штукой, мог бы кто нибудь скинуть скрин?

1

Знаю, не по теме, но никто не знает причину внезапной просадки ФПС ? 4 дня подряд было всё нормально, а вчера, внезапно лагать, даже в меню Вот характеристики Компьютера:

P.S. До этого падал ФПС максимум до 9 (А так 15-25), не жалуюсь =)

1

WatchMyFail Нет, если честно, у меня видюха встроенная, да и раньше шло нормально, комп работает тьфу-тьфу замечательно

1

MattLess Kitsune загляни в процессы в диспечере задач, поставь приоритет в таблице по загрузке ЦП и когда начинаются лаги смотри что забирает ресурсы...

1

Tokugava77 Спасибо, посмотрим, хотя я проверил, вроде фризы пропадают в меню, если подождать минут 5-7, может и в самой игре пропадут

1

Ребят, ни кто не знает как решить проблему с "пропадающим" звуком в игре? Слышно звук диалогов(всегда), но не очень часто, просто берет и исчезает фоновый звук. Или вот еще пример, когда вызываю лошадку - когда-то свистит, когда-то нет ... Дрова обновил(стоят все новые, что на звук, что на видюху). Вообщем, кто знает, как эту проблему исправить, буду премного благодарен ^^ зы система 8,1, чистая, только вчера переустановил(на 7ке тоже самое было), игра - лицуха.

1

TheKep а у тебя точно последняя версия драйвера для видеокарты установлена?

1

Marrio_star Как то так http://i.imgur.com/EeWtavI.png

1

BadVadi дело не в видео карте, это инфа 100%

1

ребят помогите у меня система Windows 7 Ultimate HexaCore AMD FX-6350, 3918 MHz озу 8 гб (2 по 4гб) NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1 Гб) нормально !? постоянно подвисает ! Значит в периоды между подвисаниями кадров примерно 35-45 потом быстро падает до примерно 8 виснит на пару сек и так напостой! Даже в меню при настройке перса тармазило так ! Настройки ставил меньше проблема таже ! в чём может быть проблема ? Камп вроде не слабый ... антивира нет процесы все которые много жрали ресурсов убил проблема не ришилась ! Драва и доп софт весь был поставлен !

1

мое ведро GeForce 705 Intel Core i5 - 4460 CPU, 3.2 GHz 8 gb ozy win 8.1 вроде норм? но все ровно,даже на минималках жуть как лагает. что делать? пс комп новый,только с магазина, даже месяца нету

1

Realistic2rist У тебя видеокарта очень слабая.

1

eightysixth Шутишь? И сколько ФПС? Данный файл ставил или только в родных настройках менял? У меня проц Athlon 64 X2 250 - с твоим примерно одинаковые, и видяха GTS 250. Фризы нереальные. Хотя винда7 стоит, но мне не верится, что переставив на винду8, все кардинально изменится.

1

Фпс падал только в Редклифе и в видео вставках (не знаю почему), а так все идеально работает на максимум

1

irbis45 на другом,старом компе видюха geforce 550i оперативки 4 гб винда 7 и игра шла более лучше,что делать? проблема только в видюхе ?

1

IMooNI почему такой индекс производительности слабый.

1

Дима Касперович У него наверно HDD а не SSD.

1

Да, у меня не SSD =), он стоит в другой машинке, и что то Radeon R9 290 меня не сильно порадовала :c

1

главная проблема для этой игры нуна хорошая видюха.

1

Дима Касперович gtx 560 и нормально идет. бывают просадки фпс но редко. Сам этим патчем не пользуюсь но с ним фпс у меня ниже 55 не падал. Не сказать что это мощная видюха.

1

у меня и без патча,фпс высокий,только фризы из за 2-х ядер ((

0

Андрей Зарагулов видеокарта слабовата

0

Андрей Зарагулов У тебя все норм, кроме винды. Дело не в настройках. Я их вообще не трогал. Поставь винду 8,1 х64 и радуйся. Никто не знает в чем фишка, но суть в винде. Мое ведро core duo e6500 2.9Hgz Geforce gt 240 4gb ddr2 win 8.1 x64 ( до этого стояла 7 и адово все лагало и фризило) Как только поставил винду 8.1 х64 , то все стало отлично - ни фризов, ни лагов - хотя у меня система совсем древняя.

0

i5 3.2Ghz 8gb ози 7вин-64бит. и gt 770 2gb 256bit. все работает на ура. игровые настройки на максимум.

0

Часто приходит на ум простая истина - дело не в железе, а в заточке самой игры под новомодные штуковины а не под производительность железяк, для того чтобы мы бабосы сливали на дорогие видеокарты и ставили всякие виндоувс 8, торгаши, мля, маркетологи, ети их мать. Со временем будут появляться патчи и обновляться драйвера для обхода этого "барьера".

0

фризи били жуткие спасибо помогло

0

народ что делать лагает GeForce GTX 650

0

похоже что мой комп слишком древний максимум 13-15 фпс выдает при любом раскладе...

0

Подскажите в чем проблема, я 3 дня в игру играла все на максималках и игра не глючила, а теперь даже на минималках жеско виснет, почему?

0

Кто хотел, тот уже очень давно сделал этот патч сам

-3

Пффф естественно, если всё выставить на минимум будет меньше лагов и т.д.

-6

Дима Касперович капитан очевидность херов

0