на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "DAO Alternate Launcher"

Dragon Age Origins Alternate Launcher - это альтернативный "лаунчер" для игры Dragon Age: Origins. Основной особенностью, на данный момент, является встроенная утилита "DLC Fix Utility", которая проверяет наличие директории со скачанным, но не прописаным в addins.xml, загружаемым контентом и регистрирует их в вышеупомянутом файле. Такая проблема с DLC часто возникает в тех случаях, если загружаемый контент был скачан с "левого" источника и кем то уже был перепакованный.

Если Dragon Age Origins Alternate Launcher будет актуален, то в будущем планируется добавить и другие полезные функции.


Установка
=========

- Распаковать в любую директорию и запустить исполняемый файл.


Комментарии: 14
Ваш комментарий

DiLouk К чему это было сказано? Причем 1 или 0, если в addins.xml даже упоминания не будет о каком нибудь DLC? Это, походу, из раздела "лишь бы ляпнуть".

2

DiLouk Та йолке ж палке... во первых - это не мод а утилита. Во вторых - какая еще автоустановка, если это не требуется? В третьих - есть такая "фича", как Readme... и эта "фича" присутствует в каталоге с программой и в этой "фиче" все подробно написано. Так что все сводится, как я уже написал, к вот этому - "лишь бы ляпнуть".

2

DiLouk А ты представь.. вдруг есть те, кто скачал такие DLC? Тем более, в описании я указал, что "Такая проблема с DLC часто возникает в тех случаях, если загружаемый контент был скачан с "левого" источника и кем то уже был перепакованный.". И утилита НЕ ПОМОГАЕТ в их установке. Расскажу лично для тебя по пунктам: 1. Человек стянул с торрента перепакованные в инсталлятор DLC из Deluxe издания. 2. Он их установил и они, при установке, заменили addins.xml (в котором был прописан уже, к примеру, аддон Пробуждение, и после установки DLC он пропал). 3. А потом он еще скачал и DLC к первому апреля, которые заменили и без того покоцаный addins.xml, затерев не только Пробуждение, но и предыдущие DLC. Так вот.. для того, что бы этому человеку не маратся с прописыванием этих DLC вручную и не переустанавливать все по новой (как часто делали посетители темы "Технические проблемы") - эта утилита и была написана. Надеюсь, все понятно? Вопросы есть?

2

Ну так это ты не сталкивался, в чем я искренне за тебя рад.. а другие сталкивались.

2

НОРМ.+9 за мод, +1 за старания.

1

DiLouk Если тебе так сложно подумать и догадаться куда установить, то это твои проблемы... мод на любителя...

1

не хочу ерничать но,как мне легче стало от нового,замечу,более худшего лаунчера,ну просто супер,как это все-таки полезно!. (мое мнение)

1

x_RayZeT_x Не, ну мнение конкретного человека - это великая сила... но не мог бы ты по-подробнее выразить свою точку зрения? То есть, что именно не понравилось и прям "таки полезно"? То, что он более "худший" - это я и сам знаю, ибо я не делал, пока что, упора на "интерфейс" и общую функциональность, окромя "DLC Fix". Я потому и залил сие творение на всеобщее обозрение, дабы посмотреть мнения других и рекомендации относительно того, стоит ли вообще продолжать "работу". Сделать тот же "мега крутой 3D" интерфейс - дело не столь сложное. Главный вопрос - актуально ли это?

1

Антрикс пасибо огромное интерфейс нормальный вот только by Antrix в верхнем правом углу как то не уместно=) поменяй цвет шрифта а так норм. Кстати на vb писал или на С++

1

Не понял! В какую именно "любую директорию" распаковывать надо!?!? А может и не в этом дело)! Но у меня .NET Framework выпендривается! Мол "В экземпляре объекта не заданна ссылка на объект"! Как сию гадость исправить))?

1

Знаете ли, заменить 1 на 0 не так уж сложно..

-1

Нет, это из раздела "какой гений станет качать дополнения(DLC, для Очень особо одаренных) без автоустановки и инструкции"? Но раз такие есть, то ладно. Сейчас их 17.

-2

Жжете. "дополнения" - это те самые DLC, в установке которых якобы помогает эта утилита. Далее по плану идет мат и ругань, а также сомнения в интеллектуальных способностях двоих написавших выше, но мне в бан не хочется.

-2

Никак нет. Никогда с таким не сталкивался.

-2