на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "New Lelianas' Face"

морф лица Лелианы, смоделированный с образа Alex AlleyKatze

Комментарии: 19
Ваш комментарий

сделала Лельку как на постере Sacred Ashes по образу и подобию Alex AlleyKatze Stein, разве что щечки чуть полнее. хорошо ли плохо - Создатель его знает))

9

7thDevil Чуть чуть меньше чёрного у глаз и как раз будет!

4

Максим Гржибовский пожалста) приятно, что работа кому-то нравится) З.Ы. я этот проверяла, вроде не лагает. только мод New_Persons_liruh нужен (он же: "Всё для создания уникального персонажа")

3

7thDevil Можешь кинуть ссылку что скачать чтобы оно заработало?

3

неплохо... очень даже - not bad. Но я-бы сделал чуть по уже губы и поменьше теней у глаз. В общем +9, не хватает всего лишь несколько штрихов ;)

2

Приблизительно похоже

1

7thDevil 7thDevil Спасибо большое. Я прям незнаю что выбрать - этот ретекстур, или немного другой. Мне этот очень понравился - но тот проверенный я им давно пользуюсь!)

1

7thDevil он у меня стоит, очень при очень давно уже.

1

тра-та-та-та-та-та-та! скрин с игры выложила)

1

C:\Users\имя пользователя\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override кидай туда)

1

NanoAnka возможно (если отсутствует задняя часть головы), не установлен мод с прической. однако в любом случае все материалы (в том числе и цвет волос, кожи, текстура глаз и тому подобное) взяты из мода New_Persons_liruh

1

Самая лучшая Лелиана- это первоначальный ее вариант.

0

не подскажите куда кидать фоил который меняет лицо Лелианы?

0

А что нужно еще качать чтобы оно заработало?

0

Задумка отличная, а вот реализация малость хромает. У персонажа сильно бликуют волосы на корнях. Из-за чего создаётся ощущение пролысины. По итогу мы имеем весьма милую, но слегка лысоватую Лелиану. Если этот недочет исправить, моду можно будет смело давать десять балов.

0

Максим Гржибовский эт я уже для себя на 15 единиц темнее сделала) айм сори)

-1

7thDevil Я кинула как вы написали и меня половина лица лилианы нет. Может я что-то не так сделала? Игра пропачкована нормально версия 1.05. Что делать? Убрать мод, но хотела такое лицо для Лелианы.

-1