на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Русификатор (звук + текст, официальная локализация)

Самораспаковывающийся архив, для русификации указать путь в корневой каталог игры (например F:\Games\Dragon Age - Origins\). После установки выбираем в настройках Русский.
Полная озвучка, ничего не вырезано, просто хороший репак.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

вобщем у кого язык после установки патча не меняется тоесть не активен выбор языка, идете -C:\Documents and Settings\Administrator\My Documents\BioWare\Dragon Age\Settings , там файл DragonAge.ini ищем строчку VOLanguage= и пишем ru-ru, все=)

13

знаете народ каво как а мну затрахало титры читать... так чтоо с воплями про плохую озвучку идите все в лес... ненравицо озвучте сами тада и пишите =)

9

Да чего вы гоните?! Русская озвучка крутая! Одна только Ольга Плетнёва просто дико сексуально,загадочно и с очень интересной манерой перевела Морриган. Это вообще уникальный сказочный перевод! Блин я в восторге! Вы чего,не слышите этого?

5

МЛЯ СПАММЕР Johnny_Eriksson УМРИ ЗАРОЙСЯ В МОГИЛУ И ЗГНИЙ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Спамеры тупые, зачем качать даже за 3 рубля если с ПГ можно бесплатно=)

3

Да! Уровень качества локализации хромает!( правда.

2

Да нормальная озвучка - уж лучше, чем читать эту куеву тучу титров которые к томуже висят вверху экрана. Глаза на лоб вылезут.

2

озвучка супер переведено просто отлично только я не отсюда качал и озвучка может быть другая хотя врятли

2

а я какой русик только неустановил нечыво неменяетса

2

Не знаю,эта ли озвучка у меня...вопщем качал RePack by Dark,так там озвучка русская,наверно как раз эта.....в ней куча несоответствий... Например женщина говорящая мужским голосом(хотя следующая её фраза уже женским голосом) или ещё как-то с Лелианой говориш а она отвечает какую-то бурбурбур... Но в основном частенько бывает что фразы повторяются,в титрах уже чё нибудь другое пишут, а чел говорит тожн самое!!!

2

Блин, слышно даже как актер жалуется на "долбанный тенор" :)

2

архивы требуют смску...столько труда и всё насмарку...

2

Конченый автор, через эту закачку токо вирусную рекламу получить можно, а не озвучку. Убейся об стену.

2

озвучка не очень ( хотя бы тонны текста не читаешь) а так норм, жаль что к боевой системе трудно мне привыкать будет(

2

Чё скорости нет нихрена??????????

1

У меня чет не пошло :( Английский язык остался.

1

у меня в конфигурациях так нифига и не меняеться... (...язык серым так и остался, нельзя изменить

1

Русик та еще х*ень! Полный отстой!

1

бред проще игру купить за 150 руб и не париться с озвучкой

1

Озвучка русская во всей игре?

0

kranopodem а ты откуда качал?

0

на торентс сру с озвучкой 1,9 гига отдан на раздачу, а тут почему 1,3 , что-то вырезано или пожато ?

0

Реально если честно то лучше скачать с торрентов!!я вот скачал с торрента руссификатор с русской озвучкой и неплохо играю!!)))

0

не качаеться! Где то на 70% ошибка, тянул 2 раза и в одном и том же месте обрыв, лажа кароче... перезалей, если не фейк все это...

0

У меня проблемка помагите кто знает=( Когда запускается DAOriginsConfig вылазит ошибка мол обнаружена ошибка приложение будет закрыто и автоматически закрывается чё делать ???

0

У меня пишет ошибку can not open fail чо делать помогите плиз

0

Русик отличный. Изредка, очень редко путает голоса женские на муж. Но по-любому лучше тысяч километров диалогов читать!!!

0

UnDeaD AleX вот что я те хочу сказать: это ты "фитгня полнейшая!!!" за то что так обзываешь эту великолепнийшую озвучку! Озвучка круче некуда! Качайте все! shegorath - спс те болшое!

0

By sending an sms, you accept the terms. Service price: 150 rur no VAT included. переведите плиз!

0

А я наоборот щас качаю английскую озвучку! Это ДЕРЬМО!

0

люди помогите мне на 52% распаковки эроры выдает, а после установки нового русификатора нету текста вообще! просто поля в меню там где должно быть "загрузка" "выход" и тд

0

Подскажите что такое лаунчер! Я скачал русик с другого сайта и там написано, что после установки зайти в лаунчер и изменить там язык на русский.И я не пойму что это такое. Извените за необразованность!

0

все робит норм, качество приемлемое

0

нормал русификатор весит 2.21 гб.

0

Dartwen А нельзя ли ссылочку на торрент дать. Скачала здесь русификатор, перевод титров стал хорошим (в сравнении с тем что был), а озвучки нет.

0

ЮЛИННН(((( ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ! Я ВСЁ СДЕЛАЛ КАК НАДО, А У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОЗВУЧКА ПРОПАЛА, ТУПО ВСЕ МОЛЧАТ, И ПОЛОВИНА МЕНЮ НЕ ВИДНО((((((((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ?????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!

0

у меня вообще не пошла шляпа какая-то

0

Встало и вроде как работает.
Но нока только начал играть.

0

у кого не получилось сделать по способам которые были перечисленны ниже то есть ещё один, так сказать резервный заходим в коренную папку игры это можно сделать нажатием ЛКМом по иконке игры и выбрать раздел "расположение файла" затем заходим в папку "bin_ship" и кликаем два раза по "DAOriginsConfig" после чего у вас вылезет окно с настройками игры там мы выбираем раздел видео (video) и в последних двух строчках выбора выставляем на русский (Russian) у вас будет отображатся как "ru-ru" затем мы сохраняем настройки. (Сохранение можно произвести нажав на Dragon Age: Origins это будет в верхней графе рядом с "Files" и нажимаем на "save settings" после просто выходим с конфига и запускаем игру) ВНИМНИЕ проверенно только на Windows 10 на остальных путь может быть указан по другому!!!!!!! =)

0

Как включить сабы?
Чтобы я не только слышал, но и видел, что говорят?
То есть когда НПС говорят, текста не видно, только когда мне дают слово, появляется текст.
А если ставить только текстовые переводы, то сабы видны)
И вот ХЗ как включить сабы, я информацию лучше усваиваю когда, слушаю и тут же читаю.

0

Привет, скачал русификатор, но озвучка англ. Все облазил так и не понял как исправить

0

слетает после входа в игру. в файле ini всё прописал

0

народ помогите . в первой компании начало озвучка есть но в длс и пробуждения отсутвует что дклать (я не про мод)

0

У кого проблемы с русиком для Dragon Age:Origins- Вчера себе скачал.Работает и озвучка и текст.Вроде без глюков и всё переведено!И никакой запарки с установкой.Всё описано в файле реадми вот ссылка: http://topsoftkeys.info/index.php?newsid=71

-1

за озвучку -1 а текст 9 и того 8))

-2

я скачал с торрента за 1 час озвучку лицензионную! нехер парица над этой пираткой. там с лицензии слизано. www.torrentino.ru. там есть

-3

писец как и ожидалось...... люди качайте только текс русик!!! озвучка фитгня полнейшая!!!

-10