на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age "Знатный человек RUS"

Русская версия мода изменяющего предысторию за знатного человека.
Вы начнете игру без какого-либо оружия и в обычной шелковой одежде дворянина. Когда же эрл Хоу начнет атаку на ваш замок, у вас в комнате появится стойка с уникальными доспехами, которые можете одеть только вы, и сундук с оружием. В зависимости от выбранного вами класса (Войн или Разбойник) на стойке будут тяжелые или средние доспехи, а в сундуке либо меч и щит, либо два кинжала.
Помимо этого, там будет записка, в которой говорится, что ваш шлем отнесли на ремонт и потом оставили в сокровищнице.
Ваша мать будет одета в средний доспех, который нельзя будет снять, а в сокровищницу Кусландов добавится пара сундуков с драгоценностями. Характеристики фамильного меча Кусландов повышены.
Однако, следует быть осторожнее. Число врагов увеличится. Вам будет противостоять несколько закованных в тяжелую броню рыцарей, которых не так то просто победить.
В конце, после того как вы покинете ваш замок, у вас останется медальон с изображением вашей матери на память.

Примечание:

Вы можете изменить цвет брони, если он вам не нравится. Для этого, из папки "Оттенки брони" скопируйте в BioWare\Dragon Age\packages\core\override тот оттенок, который вы хотите и переименуйте его, удалив название цвета в начале. Например: BLACK jog_noble.tnt переименуйте в jog_noble.tnt

Установка:

Для установки используйте любую удобную для вас программу по установке модов расширения .dazip

Скриншоты:


Автор: JOG
Автор перевода: Ivbor

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Где же тут чит? По мне так наоборот добавляет реальности. Я всегда удивлялся - В самом начале говорится что род Кусландов весьма высок, почетен и богат...только не особо это было заметно.

9

Pro100_Artem007 И что, зато на PG.ru этого нет, да еще и указал авторов. По моему, Кота сейчас незачем бойкотировать и закидывать коровьими лепешками.

3

Мод очень даже не плохой только заметил парочку незначительных проблем... Теперь нельзя собаку назвать как захочешь (Она так и остаётся Пёс/Собака я не помню точно как там её) и некоторые подсказки по ходу игры стали на Английском. Себе установил только изза меча Кусландов (p.s. хочется срубить голову Хоу именно им!!!) +9

3

Pro100_Artem007 на modgames не все хотят регатся, например такие как я. моду +10

2

вот это мод! нужный и продуманный, учитесь! Автор +10

2

и я считаю что нужно было в оригинале без мода именно такую сделать предьисторию как этот мод, потому что эта предьистория намного интереснее оригинальной и правдоподобнее выглядит

2

Возможно читогонство, но звучит приятно.

1

Не охота все сначала начинать... Но все равно лови +10!!!

1

Полезный мод, авторам-респект.

1

хоть и не свежо но это лутше чем начинать игру с мечём +10

1

Что за гон решил сначала начать ведь скоро будь вторая часть!! и вот скачал это всё класс но почему мабара имя дать нельзя а у него стандартно появляется имя Пёс?

1

+10 определённо. Интересно будет пройти новую предысторию!

1

Классно придумано прям на твердую 10.

1

Определенно добавляет игре реализма.

1

круто) автору спасибо за мод) +10

1

сам мод не очень нужен, но спасибо за подробное описание

1

Молодцы +10 от всей души)))

1

чётко, но +5, так как меч не из драконьей кости, а также нет дополнительных параметров. да и сам доспех такого великого рода, и такой простой. я думал там хоть какие-то статы будут.

1

а разрешение на размещение спросил? или тупо стырил вежливо упомянув авторов?

-1

http://www.playground.ru/files/31041/ - вот этот мод и на ПГ тоже есть. По-моему если не абсолютно такой же, то почти весь стыриный

-1

SuperKotik Сначала Fallout теперь Dragon Age:Origins

-1

хм странно весит 27 кб а это не тупо русификация?

-1