на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Dragon's Dogma "Увеличение текстур женских и мужских тел - в 4К, лиц в 2К (Beautification by AnGDeV) без шрамов"

Данная модификация текстур заменяет:
Текстуры лица теперь в 2К
Текстуры тел в 4К
Убирает шрамы на теле

Скриншоты:

Инструкция:

Спойлер

1. Запустите в папке "DDDATool" утилиту "DDDATool.exe" и нажмите на троеточие сверху [...] - укажите путь к файлу "game_main.arc" который лежит в папке "game\nativePC\rom" - распакуйте его нажав на кнопку "Extract Arc" в любое место (эту программу не закрывайте)
2. В архиве есть папка "game_main" - ее вам нужно копировать с заменой файлов в распакованный ранее архив (там будет такая же папка - вы просто заменяете ее).
3. В утилите "DDDATool" нажмите на кнопку [RePack Arc]. Дождитесь завершения и можете запускать игру.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Зачем шрам-то убирать? Это же сюжетная особенность персонажа, важная отметка. На кой? Судя по скринам текстуры шикарные, но шрам...

5

Lord_of_Machines Есть версия и со шрамом. Nexusmods еще существует...

0

Рекомендую использовать этот мод в связке с модом "Улучшенные текстуры G.T.I.P (by lati100)" - есть на playground

2

Игорь Остапенко Чет не работает. Выдает ошибку после нажатия Extract Arc мол имя файла указанно не верно.

2

Egrikarik Запускай утилиту от имени администратора. В инструкции указано "распакуйте его нажав на кнопку "Extract Arc" в любое место" - но вам не дадут выбор куда распаковывать - там где лежит файл "game_main.arc" - там и будет создана папка "game_main" (по завершении установки ее можно будет удалить)

7

Игорь Остапенко Не все равно писал что имя файла неверное. В обще проблема вот в чем была: сам архив мода надо было распаковать в папу с игрой, а я его в другой папке распаковал. В общем все установилось.

4

и уже потом делать распаковку и перепаковку, с этим файлом.

2

Gefor_сик И это правда, не одной ошибки если делать как вы писали!

3

Сегодня обнаружил что здесь отсутствует "Female Body HD". Я вшил его в файл (уже запаковал по инструкции что здесь описана) + заменил текстуры без шрама на теле - на текстуру со шрамом. Также добавил мод на улучшение четкости иконок предметов в инвентаре - HD Interface Item and coloring (HD Saturated 30). Найдете все здесь: 1. mailru (уберите пробел) : cloud.mail. ru/public/MpN5/JsCMwTyWP (лишний пробел уберите) 2. googledrive (уберите пробел): drive.google. com/open?id=1C6Ubq6rY-Jb2-iXziFvG12l6YmYRLXe1 3. onedrive (уберите пробел): 1drv. ms/u/s!AnJVvSNjW5XRsznO9u8wgtPGGLkw

2

Что-то изменения не заметны.

2

А нельзя как нибудь выложить сразу файлом game_main.arc? У меня не выходит сделать самому. Пишет - "Не удается найти ... \DDDATool\Arctool.exe. Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку. "

1

superb08 "Arctool.exe" у тебя не был удален антивирусом? (отключи антивирус на время установки). Также как вариант - запускать от имени администратора. Просьбы как-нибудь выложить по-другому пишите личным сообщением

0

А возможно ли поднять порог изменения роста , чтобы можно было сделать персонажа около 2.20-2.25 метров ?

1

нужно файл game_main.arc скинуть в папку с самой программой, иначе будут ошибки.

1

Пожалуйста выложите "Extract Arc" уже перепакованный. Программа ошибку выдаёт, хоть от администратора запускай хоть в режимы совместимости меняй толку никакого.

1

Сделал все как в инструкции, все установилось без проблем, но в самой игре ниче не изменилось. В чем может быть проблема?

1

Mediv25e Если вплотную сравнить скриншоты одинаковых сцен которые выложил я и из вашей игры (с установленным модом) - тогда можно уверенно ответить на вопрос "изменилось ли что-то?"

1

Поставил, но хз заметно или нет. Вроде да.

0

ставьте после как создали персонажа и стычки с драконом ибо слетает

0