на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Duke Nukem Forever "The Doctor who Cloned me"

Релиз группа: Skidrow
Описание:
Новая одиночная кампания включает в себя новоё вооружение, новые типы врагов и боссов, больше достижений, а также новые интерактивные элементы в мире.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Не качается второй том. Кто нибудь поделится им?

3

как установить на стим версию ?

2

Наконецто а то я боялся не вылажат большое фенкъю))) ТЕперь осталось дождаться релода и все за+бись))

0

куда скидывать и как заставить рабтать это DLC скидовал и в папку DLC и в корень но никак немогу его найти

0

для стима надо через стим устанавливать

0

Автор!Напиши как устанавливать.всё перепробовал и ни хрена не работает.

0

sim-sim626 Не знаю, у самого не устанавливается

0

Mad Daine Зачем выкладывать файл, по установке которого ты никому ничем не можешь помочь? Господа, поскольку автор помочь не в состоянии, то помогу я. Если вы качаете отсюда (а это взято с сайта skidrow'а), то там будут архивы, которые необходимо вместе распаковать в одну папку. После этого открываем полученную папку и там видим ещё 9 частей-архивов. Их тоже необходимо вместе распаковать в одну папку. Далее заходим в полученный конечный каталог и оттуда в корень самой игры копируем либо [DLC/DLC03/многофайлов], либо просто [DLC03/многофайлов]. Дополнение лучше всего ставить на Steam-Rip. Вот собственно и всё. Ещё один совет: если вам лень делать всё вышеперечисленное (в плане архивов), то не поленитесь погуглить это DLC одним архивом. Там всё гораздо проще. Приятной игры :)

0

Народ! После нескольких попыток, исследований, правок ресурсов мне удалось частично запустить этот add-on! В подтвержение этих слов вот скрины: http://s1.ipicture.ru/uploads/20120519/2RY4Z69Z.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20120519/tJ41T4Hn.jpg Почему частично? Потому что ресурсы ресурсами, и они есть, а игровая логика зашита в библиотеки, которые обновлялись! http://s1.ipicture.ru/uploads/20120519/4Wo0iP5m.jpg Я не знаток ассемблера, но надеюсь подменой файлов удастся добиться играбельности. Я использовал - образ Duke Nukem forever, английская версия с кряком от razor - Duke.Nukem.Forever.Update.1.rar, с торретнов, в ридми указан некто ErikZown, размер архива 195 309 567 - Duke.Nukem.Forver.Doctor.Who.Cloned.Me.DLC-ArenaBG.rar, с торрентов, размер 998 036 369 Если мне это удастся, я обязательно поделюсь инструкцией.

0

Mad Daine А зачем мне тебя спрашивать, если ты мне не дашь внятного ответа? Я написал хотя бы свою версию, пусть и нерабочую, но версию, а ты, как человек, который выложил сей файл даже версии дать не можешь, печаль. Ну да ладно, проехали. KiDeath Есть человечик один, попытаюсь помочь, но не обещаю. Если что, пиши в ЛС.

0

vano555 Есть метод, скопировать dlc в папку duke nukem forever/dlc, или dlc03, но он нерабочий, поэтому я и не стал его писать

0

Mad Daine Я тебя понял. Всё, проехали. Лучше постарайся найти на просторах интернета DLC под названием «Hail to the Icons Parody Pack». Если найдёшь, то у меня есть вариантик.

0

vano555 Мне удалось запустить это add-on! Но на пиратке поиграть можно будет только в отдельные уровни и без врагов. В итоге я купил себе лицензию от 1С, и там файлы обновляются до последней версии дюка [BuildInfo] BuildNumber=243 BuildTag=Buckeye.243--2011.12.26.15.36.42 Synchr533925 И для неё уже можно поиграть с врагами! Всё хозяйство пишу в корень игры, и из-за этого возникают проблемы! - файлы карт я модифицирую, снимаю с них ограничение на запуск (они превращаются в обычные карты без проверки на авторизацию владения) - перепаковываю паки (с моделями, текстурами) - весь гемор в том, что у файлов dat с одинаковым расширением разный формат... остаётся перепаковать звуки и megapackage, но последний в добавок к этому зашифрован или заархивирован :( Со звуком ещё не работал. Есть замечательная прога Noesis http://www.richwhitehouse.com/index.php?postid=65 Она файлы распаковывает, с её результатами я пытаюсь понять структуру архива, но всё равно это требует времени... Если мне удастся доделать что я хочу, то это будет работать на версии от 1С, менять голос дюка и npc на английский, субтитры на оригинал останутся русские но без цензуры, а на аддон будут английские (кто-то хочет перевести?). Всего я этим занимаюсь в свободное время уже две недели, но не тороплюсь - тупо интересно :) PS а автору раздачи надо оторвать руки или записаться на курсы "пользование winrar для пользователей ПК", т.к архив жмется до гига без проблем и одним файлом! PS ради обновленных файлов я купил себе лицуху, и не жалею (хоть игру и прошел)!

0

KiDeath Ты молодец. Я могу взяться за перевод. Говори что и как делать. Готов помочь. З.Ы. Тогда человечка с системной папкой напрягать не буду.

0

Да, напрягать уж не надо. Я сам обломался- думал подмена dll исправит ситуацию, а там полноценно надо взламывать. Я не умею копаться в исполнимом коде... и не хочу - ибо лицензия теперь... Переводить надо текст из файлов int, папка System... Могу скинуть свою рабочую версию измененных файлов... Но не будет звука... Играются не все уровни, версия в процессе тестирования... Надо?

0

KiDeath А полноценный результат получим?

0

Не факт. Мне за это деньги не платят :) Лан, если сделаю, потом переведешь...

0

Отправил вчера файлы на модерацию - день прошел, но раздача до сих пор не появилась... Вот ссылка: http://files.mail.ru/ALUYKA Идея такая- lite версия - это для тех кто уже качал этот dlc (для экономии траффика) full версия(мз 2 частей) - это полностью dlc Не публиковал, пока сам не прошел :) Инструкции внутри архива (ну или если файл пройдёт модерацию- там тоже описание)

0

KiDeath Что-то переводить нужно?

0

KiDeath Очень здорово! Поразительная работа, честно говоря - запустить DLC, которое не ломанула ни одна из хакерских групп.))) Но вот нельзя ли это проделать как нибудь и на пиратке данной игры? К примеру, если ты выложишь файлы нужной версии, из своей лицензии, для добавления их в пиратку?

0

deadSnake Файлы выложить могу, вот только толку от этого будет ноль :) Я уже пробовал подсовывать к пиратке файлы с лицензии- у меня сей процесс не увенчался успехом. Файлы с лицензии надо бы взломать- а я не умею копаться в дизассемблере.

0

KiDeath Ясно. Ну, жалко конечно.)) А где ты эту лицензию покупал? Полагаю лучше всего, брать её там же, чтобы избежать возможных косяков, с запуском модифицированного тобой DLC. Ну чтобы была один в один та же версия и те же самые файлы в ней.

0

deadSnake Покупал я её за 198 рублей в магазине 1с Интерес. Это русская версия, которая официально у нас продаётся, от компании 1с- можешь купить в любом магазине. Главное не стоит покупать у пиратов- платить а краденное это перебор. Подключаешь серийник к аккаунту в стиме, ставишь с диска, а тебе потом автоматом накатят последний патч.

0

Народ, выложите плз обновленные файлы игры, т.к. есть возможность поиграть и без покупки лицензии через Cracked Steam, нужны только эти файлы.

0

sergey808aaa В сети появился доработанный репак DNF со вшитым DLC про доктора. Так что не ленись, поищи. P.S. Прошёл за 35 минут, зато море удовольствия. Всем любителям брутального Дюка советую :)

0

всех с НГ!!!!первый Нах!!))))

-1

vano555 если бы все было бы так просто =) я так уже пробовал и нифига не получилось. есть у меня один друг в индий попрошу чтобы он мне купил =P.

-1

Зачем выкладывать файл, по установке которого ты никому ничем не можешь помочь? Чтоб ты спросил P.S. Твой метод не помог

-1