на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Увеличен инвентарь и кол-во патронов"

Увеличен инвентарь до 108 ячеек и количество патронов.пистолет 600 автомат 1200 дробовик 600

Установка: распаковать в мои документы/dying light/out

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Забыл уточнить,количество ячеек увеличивается до 108 после прокачки всех перков на вместимость

5

Странно, я меня перки на вместимость прокачаны, установил, изменений нет. Версия игры 1.2.1

3

PETRUHATRAKTOR А можно отдельно на патроны мод сделать?

2

Sumerkчего патч не поставишь?

1

возможно нужно ставить не мод поверх персонажа а наоборот. всмысле когда поставишь мод, нужно прокачать персонажа.

1

http://rghost.ru/84xTYYc4q просто патроны

1

PETRUHATRAKTOR можно еще раз ссылку плис а то пишет файл уделен.

1

PETRUHATRAKTOR Ссылка на патроны без инвентаря не работает! Если не трудно, дай новую ссылку...

0

PETRUHATRAKTOR Спасибо. На патроны всё работает. На инвентарь по прежнему нет. Бред полнейший...

1

Надо Dying Light Manager последнюю версию поставить, и с него игру запускать, тогда все будет работать на любой версии, там по дефолту моды включены, тк после версии 1.3 разрабы отрубили дефолтно использование модификаций

1

попробуй с этой ссылки http://www.playground.ru/files/dying_light_minimal_hud-88183/ файл filesystem_x64_rwdi.dll в папку с игрой закинуть.перед тем как закинуть не забудь свой сохранить , на всяк случай.

0

просто у меня на 1.3.0 стоит,а на 1.2.1 моды могут не работать.

0

Скачал файл, закинул. Не помогло, запускал уже через менеджер. Походу из за версии.

0

Sumerk посмотри еще что-бы в папке out была одна папка data, а не data а в ней еще раз data.должно быть после установки так: may dokuments/Dying light/out/data/scripts

0

Ставил на 1.3.0. Даже заменил файл filesystem_x64_rwdi.dll. Всё равно 14 слотов. Есть еще предложение?

0

версия 1.2.1 скинул правильно,запускаю через менеджер,плюс поменял тот файл в коментах выше,ничего... что за фигня?

0

У кого не работает попробуйте удалить папку Dying light из моих документов, потом запустите игру чтоб создалась новая, и в неё закидывайте.Это все из-за этой долбаной защиты от модов.

0

у меня все работает и без менеджера.

0

У меня стоит последняя версия,перепробовал все выше сказанное но так ничего и не изменилось...

0

Пробовал удалить папку Dying light из моих документов, запустить через менеджер. Ноль результата. Не может быть такого что у кого-то моды работают, а у кого-то нет((

0

Sumerk Включи поддержку модов в мод менеджере. P.S. Хоть и на 1.2.1 патчем убрали возможность использовать моды, но их всё равно можно включить. PETRUHATRAKTOR Кто автор мода ?

0

CreMat0ry Где то здесь был не могу найти, увеличение инвентаря после прокачки 2-го перка на вместимость, а я добавил количество переносимых патронов.Правда когда берешь автомат в руки, показывает только 999.Вчера только увидел.

0

Наверное что-то намудрили все-таки с этой защитой от модов.

0

Может этот мод даёт 108 ячеек после прокачки навыка на рюкзак? У меня просто он уже был прокачен на время установки мода

0

mazik413 нет, я ставил когда прокачано уже все было и нормально работает

0

http://rghost.ru/7PJwyFLqT попробуйте это, это то что у меня стоит

0

CreMat0ry вот нашел автора http://www.playground.ru/files/dying_light_rasshirenie_inventarya-87824/

0

PETRUHATRAKTOR Спс, а чем редактировал ?

0

CreMat0ry В смысле чем редактировал?Блокнотом открыл и все.

0

PETRUHATRAKTOR Слушай а где в твоём моде нужно изменить цифры что бы к примеру сделать Пистолет и ружьё по 300 патронов а для винтовки 600? или можешь скинуть ? на инвентарь мне не нужно мне достаточно и игрового инвентаря.

0

macedonskyi http://rghost.ru/79L7ZFqzd (300, 600, 300) вообще открываешь inventory.gen блокнотом опускаешься в самый низ, и снизу вверх подымаешься там строчки MaxAmmoCount правишь сколько тебе нужно.

0

{ Mesh("loot_ok_ammo_short.msh"); HudIcon("ammo_pistol"); ItemType(ItemType_Bullet); AmmoType(AmmoType_Pistol); MaxAmmoCount(300); } Item("Bullet_Rifle", CategoryType_Ammo) { Mesh("loot_ok_ammo_long.msh"); HudIcon("ammo_rifle"); ItemType(ItemType_Bullet); AmmoType(AmmoType_Rifle); MaxAmmoCount(600); } Item("Bullet_Shotgun", CategoryType_Ammo) { Mesh("ammo_gauge.msh"); HudIcon("ammo_shotgun"); ItemType(ItemType_Bullet); AmmoType(AmmoType_Shotgun); MaxAmmoCount(300); } //WHITE DamageMultiplier(1, 0.95); DamageMultiplier(2, 1.01); //GREEN DamageMultiplier(3, 1.00); DamageMultiplier(4, 1.10); //BLUE DamageMultiplier(5, 1.30); DamageMultiplier(6, 1.35); //VIOLET DamageMultiplier(7, 1.40); DamageMultiplier(8, 1.45); //ORANGE DamageMultiplier(9, 1.50); DamageMultiplier(10, 1.55); }

0

PETRUHATRAKTOR НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ Я ЧТО -ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ. Версия игры 1.3 Кидаю в - мои Документы - Dying Light - out - Data - ...... и саму папку scripts и нечего 60 патронов это макс и 120. Пробовал и без data, всё равно нечего не меняется.

0

macedonskyi все правильно, а ты патроны покупал?Просто в инвентаре не видно сразу. У кого не работает попробуйте удалить папку Dying light из моих документов, потом запустите игру чтоб создалась новая, и в неё закидывайте.

0

да и покупал, и удалял эту папку и запускал игру для создания новой папки. При покупки пишет что больше нет свободных ячеек.

0

macedonskyi попробуй с других ссылок поставить,просто исправишь количество и все.Хрен поймешь эту игру, моды то работают то не работают.

0

macedonskyi попробуй через это запустить http://www.playground.ru/files/dying_light_manager_v0_10a_utilita_dlya_nastroyki_grafiki-88490/

0

попробую только не пойму пока как моды через неё запустить

0

Моды вставить как до этой программы вставлял? а потом + активировать моды этой программой ?

0

macedonskyiну да, вставляй как было, потом enabled mod нажимай, галочки не надо ставить.Галочки ставить это если хочешь моды, в самом менеджере которые, запустить.

0

Всё работает спс большое. Эту программу обходил стороной так как думал что она только на графику. Один вопрос ты парню скидывал мод который у тебя стоит это какой? т.е что там внутри

0

macedonskyi инвентарь 108, патроны 600 900 600, Изменение спавна лута в сундуках с оружием(Теперь на высоких уровнях персонажа в сундуках (багажниках, трупах) можно найти любое оружие от 1 ого до 25 ого уровня, разного цвета в зависимости от сундука.),отключена зернистость и размытие, И угол обзора 70.Вроде все.

0

на 1.4.0 скачайте менеджер www.mediafire.com/download/mb8hfi4hjmdjxij/Dying.. запускаешь и жмешь в самом низу справа change path, находишь экзешник игры жмешь открыть и launch, в менеджере галки нигде ставить не нужно, мод работает ,только что проверил.

0

Я не знаю, чего вы паритесь, не понимаю, причём здесь для данного изменение в игре "мои документы" и папка "out", но я вручную всё заменяю, это гораздо удобнее всяких непонятных программ вроде той, что устанавливает всякие моды, по-моему, гораздо проще использовать блокнот и винрар, а скр на ткст переименовывать, нежели делать так, как в инструкции, да и с помощью блокнота ты можешь вертеть игру как хочешь и когда захочешь и ошибок не будет, если интеллект позволяет, вот я для себя игру подкрутил так, как мне хочется, но не в графике, к графике нет претензий, а саму игру, очень весело играть даже спустя год после её выхода, не надоедает играть прямо КАЖДЫЙ ДЕНЬ и находить новое, что можно изменить и ещё повеселиться.

0

всегда под себя игры настраивал, автомобили разные в гтр 2 и в других типа гта 5 и 4 и т.д., иногда тестил, прикалывался, разгонял автомобили до нескольких тысяч километров в час, делал что хотел... всегда так было, а вы паритесь какая у вас не такая версия, с любой версией смогу добавить этот или другой мод, если это конечно не что-нибудь новое, типа локаций, ну, в новых локациях и вещи новые пристутствуют и другие детали, которые не предусмотрены на старых версиях, ну, вы понимаете

0

а сюда зашёл, чтоб узнать имя файла, а дальше я его сам буду крутить и вертеть на том, что у меня есть

0

если хотите глянуть, что я делаю в Dying light, ну, глянуть, как выглядит игра и т.д., прошу заглянуть один видосик, там оружие разное, в общем, мелочи, но сделанные абсолютно без интернета, вручную с помощью рара и нотэпада. Благодарю. Wovagts Kevlar Carbon Performance.

0

почему бы не сделать 50-60 ячеек!? 108 же очень дофигища

0

после установки модов пропали товары у торговцев и не поднимаются новые чертежи и записки, что делать?

0

Пожалуйста а можно не 108 ячеек а установить по своему?

Как бы это бред когда столько места хотя б 20 это вообще норм

0

macedonskyi там кнопка есть внизу Enable mod на нее жмешь, должно пойти.

-1

на 1,5 не пашет вообще, на инвентарь плевать ,хотя все равно как был о14 так и осталось. А вот патроны - 60 как и было, тратил, пытался докупить -не пашет. Стирать папку не вариант -у меня 20 часов наиграно, с нуля начинать я точно не стану. Мне бы такой мод что бы работал.

-2