Elder Scrolls 5: Skyrim "Бесконечный заряд в оружии"

Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше
DLC: Dawnguard
DLC: Dragonborn

 

Описание:
Мод делает все зачарования для оружия постоянными. Это значит, что зачарованное на пентаграмме душ оружие не будет расходовать свой заряд после каждого удара. Изменения вносимые модом применимы ко всем видам оружия: лукам, арбалетам, посохам, мечам, топорам, молотам и оружию из любого мода.

Установка:
Скопировать файл zzzEverlastingWeaponEnchant.esp в папку игры и активировать его в лаунчере.

Удаление:
Удалить файл zzzEverlastingWeaponEnchant.esp из папки игры.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У этого мода обнаружен баг. Зачарование хоотический урон не повишается больше 33 урона от всех трёх элементов.

5

Это проще через консоль сделать))

4

Как? Почему не написал то?

0

так через консоль слетает после выхода из игры

0
3

Cкачал я этот мод не для себя, у меня камней душ много, а для спутников. У них заряд кончается и приходится самому их оружие перезаряжать, они лохи, не умеют. Меня это порядком достало. Так, что +.

3

Shadow 113 Каждое зачарование на оружие соответствует школе магии, если зачаровать один или несколько предметов брони на уменьшение расхода магии того типа на которое зачаровано оружие то заряды будут тратится медленнее на тот процент на который зачарована броня, при желании и умении можно зачаровать броню на уменьшение расхода магии выше 100%, тогда оружие перестанет тратить заряды, по умолчанию зачарование на одну шмотку накладывается на -25% расход магии при 100% навыке зачарования (но в игре этот показатель можно разогнать и выше с помощью зелий, доспехов Азидала, эффектов Черных книг, перка Некромаг в форме вампира, или абуза с Зельем Восстановления, не говоря уже о модах на новые зачарования), в среднем обычный игрок зачаровав на пример кольцо, ожерелье и броню на уменьшение расхода магии разрушения и изменения (каждую на 34% получает в сумме -102% расхода магии этих школ = 0 затрат магии на заклинания и на заряды этой магии в оружии), и можно Зачаровывать оружие на Любой урон разрушения или поглощения, или паралич, а вот для захвата душ зачаровывать нужно на колдовство., Конечно если с помощью определенных манипуляций разогнать силу зачарования до 288% то можно 3 шмотки зачаровать на все виды магии выше 100% и тогда любое оружие не будет тратить заряды (кроме Черепа порчи, так как последний не относится ни к одной магии которую можно изучать и на уменьшение которой в игре есть зачарования).

2

Mortarion666 Это конечно здорово, я вот зачаровал секиру на паралич + высасывание жизни. На какую школу мне надо зачаровать броню тогда, чтоб заряды по минимуму тратились?

0

nikname100 Поглощение здоровья - это разрушение, паралич - Изменение.

1

Это действие не работает на Лук Ауриэля, Бич Драконов и Лук Охоты, какую-бы школу магии вы не снижали, я проверял, я знаю - заряды они тратят как обычно, у учитывая, что этих зарядов у них преступно мало(особенно у Лука Ауриэля) это бесит еще больше.

Кроме этого, снижение затрат маны на какие-либо школы заклинание автоматически лишает вас минимум четырех слотов зачарования, которые вы можете использовать для усиление персонажа, а в случаи, если на оружии два зачарование из разных школ, то вы автоматически лишаетесь восьми слотов зачарования, а их всего двенадцать, и часть зачарований действует только на определенные элементы брони или украшения.

Мод, я считаю, хороший, но - да, читерный, было бы как более правильно, если он действовал только на даэдрическое/аэрическое оружия - упомянутый мной Лук Ауриэля, Соловьиный Клинок и Соловьиный Лук, Сияние Рассвета и остальные виды дарованного нам высшими создания инструмента убиения ближнего и дальнего своего. В конце-то концов, Эбонитовый Клинок имеет бесконечное зачарование! Да что уж там - Клинок Бладскал, Рунное оружия Стражи Рассвета(которое нифига не даэдрически/аэдрическое), Порыв Ветра... почему у них зачар бесконечный - а у других нет? Как-то неправильно.

0

А у этого мода баг есть.

1

не в папку с игрой а в Data

1

Нет смысла достаточно сделать предмет с зачарованием на понижение стоимости каста нужной школы магии 100% и тогда оружие не будет тратить заряды.

0

а есть отдельно на ваббаджек?

0

Почему у меня этот мод не работает? в лаунчере скайрима туда-сюда кучу раз и ничего

0

С каждым чарам эфективность чар уменьшаеца мод на 10 чар на всё поставить и норм и на бронь и ставить 6-8 чар на шмотку или оружие

0

Один только вопрос, действует-ли оно на уже существующие в игре виды оружия? Или только на зачарованное нами?

0