Elder Scrolls 5: Skyrim "Bobs Armory Skyrim"

Мод добавляет порядка двухсот новых предметов в Скайрим, причем большая часть создана на основе реально существующих прототипов, в основном взято у арабов и скандинавов. Есть и чисто фентезийные штуки — булава Саурона, меч Гриффиндора, «Мерцание» Дзирта До`Урдена.

Оружия много, есть шляпы, украшения, немного всякой всячины — все выполнено на высоком уровне и прекрасно вписывается в мир Древних Свитков. Так же есть оружие, которое выполняет защитные функции, то есть — является щитами. Самое важное — часть будет вписана в уровневые листы, а значит не нужно насиловать кузницу, а абсолютно честно купить, украсть или снять с хладного трупа. К сожалению — не все предметы вписаны в уровневые листы. К тому же, новое оружие обладает довольно проработанными ножнами, по большей части.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По-моему идея не плохая, но на счет

прекрасно вписывается в мир Древних Свитков

я бы поспорила.

4

Meceas Это правда ... Но я скачал, посмотрел в NifSkope: есть стёбные штучки, которые можно было бы распространить среди солстеймских бродяг, добавить морякам и пиратам, к примеру ... По отдельности собирать такую кучу предметов долго и муторно, а тут целый архив моделек с текстурками ... :-)

2

Интересный сборник ... Сейчас скачаю в коллекцию. :-)

0

saturn7774 Какая прекрасная шляпа на 3 скрине🤔😂))

1

Малави Сдаётся мне, что это металлизированный шлемак такой ...

0

О автору респект новые предметы и шляпы давно искал такие моды

0

Косоглазая хрень. Скайрим наводняется атрибутикой желтожопых...

-1