Elder Scrolls 5: Skyrim "Более Интересная Добыча (перерождение)"

Более Интересная Добыча (перерождение)
(ТОЛЬКО РУССКИЙ ПЕРЕВОД !!!)
Мы все бывали здесь: вы бродили по подземелью, убивая всевозможные угрозы своему существованию, но находили лишь ограниченную добычу. После долгого блуждания вы входите в комнату босса, готовясь к бою. Используя умение или хитрость, вы убиваете босса, открываете сундук и ожидаете чего-то стоящего вашего уровня.
Вы открываете сундук на уровне 80 и получаете...
* Маяк Меридии
* Стальные Нордские Перчатки
* Железный меч страха
• 250 золотых
(и это было ознакомление предварительного просмотра из сундука ванильного Босса)
Какого черта, разве это не сундук босса? Почему в нем лежат такие гроши? Руда, которую вы добыли проходя через это подземелье, вероятно, стоит больше! И это стало для любого игрока большим разочарованным.А что, если у этих боссов в сундуке припрятаны какие-то особые предметы? Дополнительная добыча, как ювелирные изделия,реликвии и рецепты.В конце концов, эти подземелья были запечатаны - они не открывались веками, и кто знает, что существовало в то время. Что же... больше не удивляйтесь, искатели приключений,теперь вы достойно получите свою плату. В игру добавлена огромная куча всевозможных вещей(кольца, броня,оружие,редкие свитки и многое другое). Так же добавлены большие, непонятно куда исчезнувшие реликвии со всех 5 основных игр серии TES. В плагине используется система EvoSys это процесс, в котором предметы, которыми вы владеете, будь то доспехи, украшения или оружие, будут “расти” вместе с вами - эволюционируя в постепенно более сильные формы. Предположим, вы нашли стальной кинжал на высоком уровне, и он кажется подозрительного качества или гудит с таинственной силой. Идите вперед и используйте его и кто знает, во что это может развиться в дальнейшем!

Требование: Skyrim LE, оригинал мода (https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/96929)
Установка:Установить оригинал, файл с переводом переместить в папку Data и подтвердить замену.Подключить в лаунчере и ИГРАТЬ !!!                                                                                                                                                                                           Перевод: М_42.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Посоны и девщёнки, в моде около 1500 наименований предметов + описания к ним + книги, так что пожалуйста не ругайтесь если где-то что-то пропустил !!!! К окончанию перевода я думал что у меня выпадут глаза да так и останутся валятся под столом на неопределённое время.

6

Хабр,хабр,,,ХАБАРРР! Моя прелесть, колечко))

4

MoRDoBoY777 Попробуй поставить мод и зайти в первое квестовое подземелье которое давал Фаренгар, вроде курган Пик ветров (уже точно не помню). Если вещи в раннее обчищенных сундуках появятся, значит можно и не начинать новую игру.

0

Мишаня 42 оружие не отображается)) Оно есть, но картинки и модельки нету

2

Тьфу ты бл! Это русификатор... Мод то я не скачал xDDD

0

MoRDoBoY777 Погоди если это русификатор то где сам мод?

0

к моду не хватает Сидорович-мод для всех НПС

0

Во время боя в руках спавнится эбонитовый клинок и мало того что теперь вечный перегруз, дак ещё и сражаться нормально не получается.

0

мод крутой советую,но был бы подробный разбор каждого предмета и его свойств,а то нихрена порой не понятно что делает той или иной предмет особенно сапоги апостола я так и не понял делают они что то или нет(ливитации они не дают)

0