Elder Scrolls 5: Skyrim "Даэдрическая броня жнеца (золотая) UNP 1K 2K"

Мод добавляет новую стадию улучшения даэдричесих меча и брони, которая подойдет персонажам любого пола. По сравнению с оригинальной новая броня весит меньше и имеет лучшие характеристики, меч тоже стал легче, наносить же им удары теперь можно быстрее. Создать броню вы сможете следуя инструкциям из специального руководства. В наличии несколько видов капюшонов, от безликого до капюшона с волосами разного цвета.

Руководство вы сможете найти рядом с руинами Ветровая Дуга. Если вы никак не можете его найти, то советуем скачать и использовать AddItemMen, чтобы добавить себе любые предметы из мода. Вам потребуется ремесленное руководство и навык ковки даэдрического снаряжения, чтобы все рецепты появились в меню кузницы.

Для самых ленивых создал сундук с тридцатью комплектами этой брони, там же находится и книга для крафта данной брони. Местонахождение - Вайтран, Зал Мёртвых.

Требования: Skyrim LE

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пипец, особенно внешний вид перса на 4, 5 фото

9

hummer111 так этоже Мишаня чему удивляться))))Человек не смыслит в женской красоте вернее сказать девечий впрочем как ив женской))))))

1

Любишь маленьких девочек?ааа?мммм?

0

Undead758 Почему же не любить своих детей и зачем тогда они в Скайриме нужны ??? Ваши пусть сидят дома и собирают вам бабочек с цветочками, а мои бегают и сражаются вместе со мной.

1

Мишаня 42 Правильно Мишаня! Ты поступаешь,как настоящий Мать!!!))))

9

Мишаня 42 Мишаня мне на помйке не помешало бы пару лишних рук в помощь не одолжишь своих детей дяде Малави на рыбалку))))))

1

T6000 не стану даже спорить Малави делает точно также когда носит юбки и превращается в женщину пса с волосатыми лапами))))))))) Мишаня 42

1

T6000 Так за это мне выдали медаль Мать Героинь II степени.

1