Elder Scrolls 5: Skyrim "Горный форт"

Мод Горный форт это попытка сделать примерно такой же форт, как и в игре, Готика, Готика 2. В моде есть восемь компаньонов. Форт находится там где и должен находится... так как абсолютно лорен (Догадайтесь почему. Ненужно отвечать). Мод (по качеству) получился не ахти но играть вполне можно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Судя по скринам, симпатичный форт, уж не знаю как внутри ... Лайк от меня.

4

saturn7774 Не знаю даже что сказать. С моей стороны это отчаянная попытка привнести в скайрим маленькую часть из мира Готики. К сожалению я оказался слаб для таких модов. Даже не смог толком украсить внутренние помещения. Осмелился показать мод на всеобщее обозрение только потому что модов из мира игры Готики очень мало.

1

аргис Как по мне, так Готика тут и вовсе не при чём ... :-) Были бы модели другие, так это другое дело. Мод получился дружественным ЛОРу Скайрима и это хорошо. А что за трудности с оформлением интерьера ? Там же можно и картин навесить и статуи расставить ... Я мод не скачивал, а по одному скрину не понятно, что там такое.

2

saturn7774 Одно слово (выдохся). Много раз начинал заново. И так далее и тому подобное.

1

аргис ЭТО ИНТЕРЕСНО - ПРИДУМЫВАТЬ, СОЗДАВАТЬ, ДОБАВЛЯТЬ.

2

аргис За попытку перенести частичку такой легендарной игры как Готика в Скайрим, спасибо лично от меня) P.S Готика моя первая rpg игра.

2

Не чем таким по сравнению с обычными фортами не выделяется)))

3