Elder Scrolls 5: Skyrim "Japanese Voices"

Наверное, ни для кого не секрет, что пятая часть Древних Свитков пользуется огромной популярностью во всём мире и по сей день. Игра была локализована на многие популярные языки, притом выполнена полностью и качественно, что согласитесь, намного облегчает процесс погружения в игру, но вот у японцев, у большинства, проблема с английским (про русский я вообще молчу) языком, поэтому локализованный Скайрим стал для них спасением.

В архиве содержится озвучка для основной игры, а также дополнений:
1) Skyrim - VoicesExtra.bsa
Skyrim - Voices.bsa
2) HearthFires.bsa
3) Dawnguard.bsa
4) Dragonborn.bsa

Установка обычная: выбрать необходимые компоненты и закинуть их в папку Data, подтвердить замены совпадений.

Маленькое примечание: если у вас установлены компаньоны, использующие файлы озвучки игры, то при заходе в игру, они тоже заговорят по японски.
Большое примечание: обязательно делайте бэкапы (запасное сохранение) файлов, в противном случае, чтобы вернуть родненький русский, придётся качать их отдельно из Интернета!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А если честно, ну вот нахрена это надо. Поприкалалываться а потом искать гемор на свою задницу ???

8

Мишаня 42 вы, может. не понимаете, но суть в том, что для фанатов японского языка это очень важно, и очень важно скачать этот плагин именно отсюда

3

treemosquito Мишаня 42 На всем сайте я думаю нет людей понимающих японский,так что мод без толку=)

2

Малави Я понимаю частично, но, как я и сказал выше, скайрим на японском это бред.

0

treemosquito Из игроков (Бывшего СССР И СНГ) играющих в Скайрим и знающих японский наберётся наверное три с половиной человека.А кому нравится японский пусть включит себе какую нибудь анимэшку без перевода и радуется.

2

Блин, так забавно комментарии читать бывает. К знанию японского какие вопросы? В игре есть субтитры, которые останутся русскими, хоть ты на польский замени файлы озвучки. Ничего в этом сверхъестественного нет, поставить озвучку не на родном языке. Мне, например, нравится, как звучит японский язык, пусть я и понимаю его лишь на процентик-два, так что мне ничего не мешает украсить своё сто первое прохождение Скайрима прослушиванием японской озвучки и по-прежнему понимать русский текст. И нет, я не хочу слушать японский в аниме, а хочу именно в любимой игре, это уже тоже моё дело. Так что кому не нравится японский - ставить никто не заставляет, а для кого-то это вполне себе хороший плагин - это уже дело вкуса...

8

Tu1pa Да ни говори, дурачки какие-то выше собрались. Не пойми, чем возмущаются, и неужели даже в голову не приходит, что мод может заинтересовать изучающих японский или просто тех, кому японский приятен на слух.

2

Идёт самурай вдоль Виндхельма... Скайрим - для нордов. Умер проклятый имперец

2

Что тут в комментах прямо таки за возмущение наличием этого мода? А вам не класть, господа, кто с какой озвучкой играет, хоть с лугандой? Да хоть три человека, кому захочется поиграть с нихонго, "на всём сайте" найдётся, да хоть полтора на весь рунет - но найдётся, что непонятного? Я бы сам, если бы учил японский, с удовольствием бы оценил, да может, и просто из интереса посмотрел бы. Ещё умничают, как будто автор денег просит за мод: хочешь - скачивай, не интересно - пройди мимо, вот ведь развели.

2

За мод спасибо!Занимаюсь японским.Теперь можно играть в любимую игру и практиковаться.

1

У игр Юбисофт есть один плюс, это то что есть наличие всех языков и можно переключать, в отличие от бетесды.

1

На всякий случай скачаю для интереса.

0

У меня архив поврежден. Можете перезалить?

0

Скачал, скинул в data, поменялась только озвучка дополнений, а весь скайрим по русски так и говорит как раньше(((

0

Ну не, даже для анимешника это уже перебор.

-1