Elder Scrolls 5: Skyrim "Кофе из Игры престолов"

Оригинальное название: Skyland Coffee

Как вы помните, в третьем эпизоде последнего сезона Игры престолов кто-то из команды оставил на столе стаканчик из Starbucks. Он попал в окончательную версию серии. Теперь горе-стакан стал частью мира Skyrim, которая вышла в 2011 году. Моддер JohnRose18 создал мод «Skyland Coffee». Он работает только на ПК-версии и заменяет все кружки, кубки и стаканы в игре. «По многочисленным просьбам, Skyland Coffee предлагает кофеин, необходимый для спасения земли от Талмора, Драконов, продавцов Скумы и Вампиров. Замените эти унылые кружки на свежие, чистые, перерабатываемые кофейные стаканы от вашего любимого пивовара Skyland Coffee».

Автор: JohnRose81

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если бы он был в единственном экземпляре(стоимостью пол ляма) и для него замутили какой то небольшой квест по его добыче.то было бы нормально. А ретекстур всех кружек это хрень полная. У ЛОРщиков при виде этого случиться сердечный приступ(пожалели бы людей).А если бы вместо кофе оказалась пачка Tampax, ретекстур чего бы сделали ???

5

Забавно ... Но меня совершенно не устраивает, что заменено ВСЁ ..!

1

_TEZ_ saturn7774 Кофеин ударил прямо в мозг😆😀))))

2

Малави История с кофеином, а на сколько я понял, он добавляется в Скайрим ( уж и не знаю в качестве чего ), мне понравилась ...

0

Приглашаю всех на чашечку кофе)😀

0