Elder Scrolls 5: Skyrim "Комната коллекционера 2.0"

Описание:
Мод добавляет локацию "Комната коллекционера" во все дома из дополнения HearthFires.В этой локации вы можете собирать уникальные артефакты и предметы,а именно такие как:
Черные книги
Парагоны
Банки с насекомыми
Драконьи когти
Маски драконьих жрецов(+маски из DLC Dragonborn)
Даэдрические артефакты
Древние свитки
Разные комплекты брони и оружия

Изменено/Добавлено:
В версии 2.0 добавилась локация "Комната коллекционера нижний этаж"(вход в эту локацию находится в локации "Комната коллекционера")
В эту локацию (Комната коллекционера нижний этаж) я добавил:
10 манекенов
18 витрин для кинжалов
20 вертикальных стоек для оружия
18 настенных держателей (каждый держатель способен держать три предмета:два оружия и один щит)

Требование:
Skyrim 1.9.32.08
Hearthfire
Dawnguard
Dragonborn

Установка:

Перекинуть папку "Data" в папку со скайримом.                                                                                                                                                                     (Если вы обновляете мод с прошлой версии на 2.0 то ещё подтвердите замену файлов)

ВНИМАНИЕ:
Если у вас уже есть мод,то перед установкой заберите все свои вещи из локации "Комната коллекционера"(так как они могут случайно исчезнуть) и выйдите на улицу(после установки можете их вернуть обратно,и дальше коллекционировать вещи)

Удаление:

Саморучно удалить все файлы мода ( смотрите на название файлов в папке мода,ищите их в папке где установлен скайрим и поочерёдно удаляйте их)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Во все дома одинаковые стеллажи - это перебор. Где набрать столько когтей, масок и тд? Автору стоит подумать об обустройстве этих комнат по типу DLC HearthFires тут поставил, а в остальных домах фигулю. А пустующее место заполнить чем то типа манекен или витрина

4

На английской версии символы вместо букв, плохо(

0

А ещё - пропали маски основной игры с постамента, маски из длс - невидимы, на постаменте. Не могу снять банки с насекомыми с полки, оружие даэдрическое.

0

niko2626 А у тебя установлен Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch?Просто у меня была примерно такая же проблема,я её долго пытался решить,и когда я поочерёдно начал отключать моды,то при отключении USLEP и начинании новой игры (так как текущее сохранение было уже привязано к USLEP и при его отключении могли начаться баги,мне пришлось начать новую игру) у меня всё заработало. P.S.Я не говорю тебе что в этом виноват USLEP или то что тебе придётся удалять его,я просто говорю что мой мод скорее всего не имеет отношения к этим багам.

0

Andrey 2004 d Нет, не установлен.На чистую поставил.

0

niko2626 Ну тогда даже не знаю...в данный момент у меня такой проблемы с модом нету,и у других использующих этот мод наверное тоже...единственное что я могу предположить так это то что это из-за того что у тебя английская версия игры,притом так как ты уже сказал у тебя символы вместо букв...А ты получается играешь именно на английском языке?Просто возможно это и влияет на это,а так как у тебя английская версия то игра возможно даже не может воспринимать русские буквы...

0

Andrey 2004 d Ну, увы.Мод уже удалил и все свои потерянные вещи через консоль вернул. Мод хороший, разве что - сделать бы одну эту комнату на все дома, с общим доступом.

0

У меня такая же проблема, невозможно снять артефакты обратно, когти, маски и тд

0

Кетик А у тебя установлен USLEP (Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch) ?Если установлен то скачай новую версию мода (2.5),там есть патч для USLEP который нужно поставить поверх мода (сначала как обычно перекидываешь папку Data в папку со скайримом,а потом перекидываешь папку Data которая находится в папке "Patch USLEP") https://yadi.sk/d/DN_uNiDmsKcCWg

0