Elder Scrolls 5: Skyrim "Королевский Даэдрический доспех"

Содержит несколько комплектов брони и (blood_glow, default_glow и без свечения).Также содержат мужскую и женскую облегченную кирасу, перчатки, сапоги, два шлема Королевский даэдрический пластинчатый и Королевский даэдрический рогатый. Изготовлен на основе шлемов Dragonbone / Yngol. Броню можно выковать только в небесной кузнице.

Требование: Skyrim LE
Установка: Установить файл в папку Data если нужно то сверху скидываем один из опциональных файлов, подключаем в лаунчере и ИГРАЕМ !!!
Перевод: М_42.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эх и любит же народ Рога себе навешивать))

3

Мишаня 42 У меня конечно не даэдрический костюм,но зато королевский и содержит нейлон😳😏😀:)))) А твои доспехи способны создать такую легкость и комфорт для кожи как мои)))😂😀😏

2

Без шлема сложно назвать Даэдриеским

1

killometr Всё оружие кроме арбалета с болтами.

2

А основу шлемов значит, они брали со сталгримового снаряжения... Но мне нравиться, вышло неплохо!

0

Ну,в этот раз хоть не бронелифчик, уже хорошо.

0

установил..просто нет слов..шикарно..просто шикарно))) давно небыло таких качественных бронек)) но оружие осталось прежним..помогите что делать?

0

killometr Поставь мод "Набор оружия Рыцарь ужаса" и будет тебе счастье.

0

поставил))) это нечто))) просто глаз радует)) огроменное спасибо!!!!

0

Зачёёёоот!А то стрёмно было на перса дефолтную стра(х)уильную пялить.Еще бы щит подобным образом переделал кто.

0

Олег Глужецкий Извини чувак, я не создатель мода.я просто переводчик(Толмач), ну или как некоторые называют себя ЛОКАЛИЗАТОР,как гордо звучит как будто оссенизатор или вибратор. Такое очучение что скоро нашему могучему скоро придёт полный и безоговорочный бизнес.

2

Мишаня 42 Да эт я понимаю что толмач.И да,тоже обидно за ВЕЛИКИЙ,а что касаемо МОГУЧЕЙ части,я не беспокоюсь,пока есть такие как я,она не умрёт! )) "Извините я матом не ругаюсь,я им разговариваю!" ;-)))

1

Броня на скринах действительно шикарная.Спасибо!!!

0