Elder Scrolls 5: Skyrim "Крик "Возрождение Дракона"

Автор: SelfishUglyBad

Всем доброго времени суток уважаемые Драконоборцы. Не пришла ли пора теперь не только забирать жизнь вытягивая души из драконов, но и даровать ее. Именно, вы не ослышались - даровать.

Оживив дракона с помощью крика, вы сможете заставить его сражаться на вашей стороне, обеспечив себе прикрытие с воздуха, или даже вовсе отвлечь внимание ваших врагов, что позволит вам незаметно пролезть в форт, затарить полные карманы яблок и выбраться от туда незамеченным.

Найти этот крик вы сможете в заброшенных нордских руинах, что у Рорикстеда. Зайдя внутрь вам предстоит победить врагов и отыскать три драконьих стены, с тремя словами силы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Удачи, да прибудет с вами Акатош.

17

Что-то интересное. Крик действует все время или есть лимит по времени? А то нечестно как-то, по отношению к врагам, чтобы дракон вечно летал на Довакином

6

Вроде по описанию всё круто а в самом деле всё не так ну насчёт такого эпика а так мод отличный а и да кому нужны яблоки если можно забрать СВЕТИЛЬНИК

6

Срок действия 180 секунд

5

тож интересует срок действия крика

4

Жаль что 180 секунд, я думал по квестовой цепочки грохнуть Полртурнакса, получить зачет квеста а потом его воскресить, у меня все человеческие НСП воскрешаются на всегда, ищу возможность подымать драконов.

0