Elder Scrolls 5: Skyrim "Отключение бессмертия НПС без модификаций"

Просто отключение бессмертия НПС без всяких не нужных модификаций(которое к слово, у многих, включая меня, не работают) Это хоть и не модификация, но сделать кое что придется, но это намного проще и удобнее, и к тому же работает.

Требования: Skyrim(желательно последней версии)
Установка: Заходите в папку Документы/My Games/Skyrim.ini и уже в это текстовый файл вставляем значение из архива, и все.

Как установить?:

Заходите в папку Документы/My Games/Skyrim.ini и уже в это текстовый файл вставляем значение из архива, и все.(Нужно из текстового документа в архиве скопировать значение и вставать в Skyrim.ini)

Видео:

ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: НА ДЕТЕЙ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это колдуннство какое то и довольно таки неправильное. Убить Элисиф прекрасную - кощунство высшей степени. Я как то спутницей её сделал через AFT, вот где "изюм", а спутницу, даже такого ранга могут и драугры убить "нечаянно". Такие дела...

2

rerz Я и женился на ней и из лука стрелой в голову потом убил, пока она на троне сидела)

0

это ж сколько труповозок понадобится))))

2

Дядя Малави Что будет если убить Улфрика и Генерала Тули в начале игры можно ли предотвратит войну ?

1

Merdan.Now это не предусмотрено игрой.

0

Не забудьте оставлять коментарии, нравится/не нравится; что не нравится и т.д

1

Друг! Ты только не учел тот факт, что все твои компаньоны, которым включено бессмертие через тот же UFO так же дохнут, как и все остальные. Так что это довольно глупый твик. Лучше тогда расширенную консоль и BaseID вводить, чем после каждого уровня менять компаньонов.

1

Zlavus58 никто не говорил, что это нужно использовать для обычной игры, это нужно для фана, а что для обычной игры мне плевать

1

KsenomorF TV Ну а предупредить религия не позволила? Как-то был неприятно удивлен, когда в Лабиринтиане все три моих компаньона скоропостижно скончались за минуту.

0

Zlavus58 я нафиг не обязан об этои предупреждать, сам по логике догадаться нет?

1

всего одна строчка и столько радости )))

1

Вах, чужие в скайриме!!! ))

0

А если у меня нету Skyrim.ini, что делать? Причëм всë облазил, ничего подобного я не

0