Elder Scrolls 5: Skyrim "Пресеты для RaceMenu"

Набор пресетов для RaceMenu
Требования: Skyrim LE, SKSE,

1. DIMONIZED UNP female body - Тело
2. True brows - Брови
3. True eyes - Глаза
4. Skyrim KS Hairdos v 1.4 - Причёски
5. Skyrim RaceMenu v3.4.6

Установка: Файлы из архивов переместить в папку Data.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

DЕVI saturn7774 Как я всем и говорил Мишаня ничего не смыслит в женской красоте)))

3

Это уж совсем для безруких ... Всё равно, так как на скринах, не будет.

3

saturn7774 Ну не каждый же может ковыряться в настройках. Некоторые, увидев это гигантское количество ползунков просто теряются и думают: да ну нах, и так сойдёт. А заглянуть на ютуб чтоб посмотреть как правильно настроить перса как то в западло. Да, и то сырой материал, как загрузил так ни чего и не настраивал (кроме причёски и цвета волос).

0

Мишаня 42 Так это твои пресеты ?..

0

saturn7774 Нет, качнул с нексуса целый набор.

0

Мишаня 42 Понятно ... При всех модах которые требуются для этих пресетов, можно было бы и поинтересней сделать ... И длину пальцев и прочие штучки задать ...

0

saturn7774 ага длину каждой волосинки регулировать добавить возможность сделать персу волосатую спину менять цвет зубов длину языка размер яиц у мужских персов и из чего они сделаны и т.д. (:D)

1

Да за минуту можно сделать намного красивее,чем эти обезьяны,поменяв только причёску.

2

Мишаня 42 А я не про это говорю. Я говорю про красивые пресеты,а не про уродин!!

1

Малави Я же отвечал мистеру saturn7774 что это всего лишь сырой материал, для чего нужны тогда эти всякие ползунки, если умеешь сделаешь ей даже родинку на правом полужопии. И сделано оно для рукожопых(таких как я), Потому что мне в падлу ковыряться во всех этих настройках. Да и самое главное(ценитель женской красоты) выложи хотя бы один скрин, что бы мы все знали что такое женская красота в твоём понимании,Церители ты наш.

2

Мишаня 42 Без проблем смотри Мишаня Причем делал САМ https://pix.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/2872188/

0

Мишаня 42 Всё нормально ... На вкус и цвет, как известно ... :-) А уж лениться никто никому запретить не может, а пинять тем более. :-)

0

Вот капец не умеют. а выкладывают. Или настолько пофиг или настолько извращенное чувство пропорций человеческого лица. Ну блин, видно что авторы подобных модов пытаются сделать якобы красивую. модельную внешность. Ну там мелкие острые подбородки, скулы, о которые можно порезатся и так далее. Но блин в основном они перебарщивают и в итоге получаются либо вылизанные куклы как из ание либо вот такие вот уродины. Бля, надо знать чувство меры и как бы уметь делать персонажей пусть даже в таком редакторе. А если нихрена не выходит то брали бы чью то фотку и пилили с неё. З.Ы. Вот меня пробомбило то а.

1

Я мудился с орком и 1 шо я сделал это убрал клыки и поднял углы губ на месте где были эти клыки. Получилось прикольно. Орк без клыков.

0