Elder Scrolls 5: Skyrim "[Реплейсер] Даэдрические стрелы 1.0"

Оригинальные даэдрические стрелы в Скайриме какие-то... не очень даэдрические, не правда ли? А их реплейсеров почему-то на удивление мало, и те в основном ограничиваются переделкой текстур и добавлением свечения, даже известный Daedric Armor and Weapon Improvement. Так что я решил исправить ситуацию, сделав полностью новую модель с текстурами. Результат вы можете видеть здесь.

Требования: Skyrim.
Установка: распаковать в каталог игры с заменой файлов по запросу.
Удаление: удалить файлы daedricarrow.nif и daedricarrowprojectile.nif из папки [корневой каталог Skyrim]\Data\Meshes\weapons\daedric. Реплейсер использует собственные текстуры, не влияющие на оригинальные.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот это я понимаю реплейсер,нет то что те что в игре.Теперь стрелы можно действительно назвать даэдрическими,а то те что в игре одно только название

7

dgek77 Спасибо хоть 1 норм реплейс на стрелы, ато задолбался уже стрелять из оригинальных

8

Были бы полоски на колчане не терракотовыми, сделалось бы вообще классно.

1

Класс, теперь совпадают с названием

1

Если уж репостите чужие работы - будьте добры указывать авторство и не фиксить описание под своё лицо, пожалуйста. Оригинал мода, кстати, обновлён по заявкам зрителей на TESall и Nexusmods: http://tesall.ru/files/file/8643-repleyser-daedricheskie-strely/, http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/78735/?

1

Стоял у меня похожий реплейсер, но этот круче.

1