Elder Scrolls 5: Skyrim "ReVanilla - полное очищение Скайрима от модов"

Программа для Skyrim полностью очищает вашу игру от всех существующих модов, возвращает игру в начальное состояние без переустановки игры. Поддерживаются все DLC. 

 

Требования: Skyrim

Установка: кидаем в папку с игрой (НЕ DATA!) и просто запускаем.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Прикольно. И в общем-то полезно. Но Нексус лучше.

4

Кей Овальд какой ещё нексус?

0

Slashur Entertainment Nexus Mods. Сайт с модами и программа для их установки с автопроверками на конфликты для сотен игр. Ничего удобнее просто нет.

0

Сразу видно откуда попёр этот мод.

4

Ммм процедуры очищения!!!!надеюсь все чики пики заработает?))

2

Прошу. Пишите о том, что на пиратке не работает. Оно стирает всё, включая таблетку и "стимовские" файлы. Типа steamapi и т.д, поскольку они не являются частью ванилы.

2

Мод полезный но не для меня...

1

Для Обливиона есть что-то подобное?

0

Кей Овальд Устанавливаю некоторые моды через эту программу но про проверку на конфликты впервые читаю, можно подробнее ? Ну или в крайнем случае, где найти заметки про неё ?

0

удалил мне все заново устанавливаю

0

ленти Там ведь написано "полное очищение скайрим от модов",то есть все моды полностью удаляются) Если вы про то что она удалила скайрим, нечего подобного сколько раз ей пользовался она такого не делала

0

Фигня какая-то, просто сбросила настройки по умолчанию.. Все моды как стояли, так и стоят...

0

Всё прекрасно работало работает и будет работать если вы не понимайте как пользоваться зачем оставляйте некомпетентный отзыв о файле

0

Спасибо, годное приложение очень удобно когда удаляет за тебя моды и enb. Это гораздо удобнее чем удалять в ручную кучу модов, когда можно сделать в однин клик :)

0