Elder Scrolls 5: Skyrim "Sexrim 18"

Автор Сборки: Torn

Сборка ориентирована на взрослых игроков (18+)
Сборку ставить на чистый Скайрим с 3 длс.
Сохранения от предыдущей версии не подойдут.
В сборке около 135 модов с ESP-ESM файлами и около 100 текстурных и модельных реплейсеров всего и вся.
В сборке присутствуют новые заклинания и компаньоны (требуются для прохождения)

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров. Для этого использовано несколько глобальных модов и модов поменьше.

Улучшены как наружные локации так и все внутренние.

Драконы стали по настоящему реалистичными и страшными.

добавлена систеа многобрачия. Теперь у вас может быть до 100 жен или мужей.

добавлен мод " Книга Света". С его помощью можно сделать скайрим более красочным (по своему вкусу) без всякого ЕНБ прямо в игре.

В сборку включена лучшая версия физики - hdtPhysicsExtensions.
Добавлено расовое меню последней версии. И многое другое...

Подробности в Redme

ИЗМЕНЕНИЯ В 18 версии:

Спойлер

Добавлены недостающие текстуры высокого разрешения, теперь на высокое качество заменено почти 99% текстур всей игры. Добавлены и заменены текстуры города Маркарт, скал, некоторого оружия и щитов, бутылок с алкоголем и др. Улучшена внешность нпс, губы, брови, прически, боевая раскраска. Добавлено множество татуировок на выбор, на любую часть тела кроме лица. Добавлено 90 новейших анимаций и людьми и с существами. Добавлены 23 новые женские прически. Значительно расширена и улучшена система рабства, много новых плюшек. Добавлено множество новых нпс во все города, деревни и таверны. Добавлены гениталии многим новым существам из модов, члены будут появляться во время секса. Добавлены новые существа для вызова и секса. Некоторые ванильные существа - фалмеры, драугры и тп, теперь будут разных полов. У женских существ во время секса теперь будет особый страпон. Сексуальные действия теперь будут сопровождаться текстовыми комментариями на Русском языке. Введена система повреждений половых органов. При сильных повреждениях на теле будут появляться ссадины, порезы, грязь и тд. Добавлено 4 новых элитных борделя. Там можно снять проституток или устроится на работу самой жгг. Добавлено много новой качественной секси брони и нового оружия. Улучшено и изменено освещение почти во всех внутренних локациях игрового мира. Для поклонников игры Ведьмак 3 добавлено сразу 3 замечательных мода. Первый дает вам в компаньоны точную копию Йенифер, с озвученными репликами (англ) из игры ведьмак. Второй позволяет вам найти и использовать всю одежду Трис и Йенифер из Ведьмака. Третий предоставит большой набор оружия из Ведьмака 3. Исправлены некоторые моды. Например найден и удален глючный диалог на секс, который не приводил к сексу а заставлял нпс бегать за вами без возможности его отпустить. Добавлены недостающие текстуры подушек в бордель у Вайтрана и тд. Изменена вся фермерская одежда. Теперь она не будет столь открытой и не будет конфликтовать с физикой (не будет растягиваний одежды в бесконечность в закрытых локациях с множеством нпс). Не меняйте реплейсеры одежды и не регулируйте ее в бодислайдере! Обновлены и исправлены переводы некоторых важных модов. Добавлены новые моды, обновлены почти все старые. И многое другое... Удалены моды которые так или иначе вносили некоторые проблемы в игровой процесс. Удален мод Обис (заменен на более стабильные аналоги). Удален старый подземный бордель. Удалены сексуальные загрузочные экраны.

ВНИМАНИЕ!! НЕ СТАВЬТЕ ДОПОЛНЕНИЕ - High Resolution Texture Pack!!! ОНО НЕ ТОЛЬКО ГЛЮЧНОЕ НО И СОВЕРШЕННО НЕСОВМЕСТИМО С ЭТОЙ СБОРКОЙ!!!

НЕ СТАВЬТЕ НИКАКИЕ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАТЧИ! ОНИ НЕСОВМЕСТИМЫ С НЕКОТОРЫМИ МОДАМИ СБОРКИ.

Обязательно отключите все автосохранения. Сохраняйтесь только вручную через меню игры!

Требования: Версия 1.9.32.0.8 (легендарное издание с 3 офф. дополнениями)

Сборка требует наличия железа как минимум Средней мощьностии выше и системы 64 Бит!
Рекомендуемые системные требования: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5, 2гб видеопамяти, 8гб быстрой оперативной памяти DDR 3 со скоростью не менее 1600.

Установка: Все написано в Redme (читайте внимательно)

Скриншоты (18+):

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Который раз замечаю подобные моды и никак не пойму зачем...?

10

leon18l Зачем,зачем... РеализЬм, батенька! Цель секс-модов и разнообразных расширителей геймплея(например, моды на охлаждение, намокание, костры) есть лишь выход за пределы условностей, наложенных игровым миром на игрока разработчиками игры... Во всяком случае, лично для меня это основная причина...

27

Кому нужна ссыль на яндекс, зайдите в мой профиль, а от туда в ВК

5

Реалистик Никому твой Яндекс глючный не нужен.И от сюда скачалось за милую душу

5

Реалистик Спасибо тебе мил-человек что не жлобишся и выкладываеш Сексримы сюда, ато жлоб Торн за бесплатные моды хочет доната. И не слушай никого - твоя робота важна и нужна. Я думал умру пока буду качать с Турбобита 35 часов,а тут ты оперативно подсуэтился. спасибо тебе большое)

7

Уже сколько этот мод наблюдаю, а скрины одни и те же, хоть новые сделали бы.

4

Не могу найти Readme со списком модов и описанием к ним в сборке.

4

а есть ли возможность играть в эту сборку отдельно? в анамнезе мощный комп, лицензия скай легенды, стим. я так понимаю что после установки этой сборки та игра будет мертвой. есть ли возможность как то разделить это дело? лицензию и игру со сборкой? с фолом у меня не получилось, изначально была пиратка затем лицуха, при запуске пиратки игра подключалась к стим и пабам - все смешивалось и сломалось.

3

а не проще тут выложить ссылку на яндекс

3

porter911 нет не проще. Читай правила сайта

3

Почему размер сборки Торна 7,85гб, а этой 7,18?

3

eg345 Скоро выложу, сейчас пытаюсь максимально сильно сжать файлы)

2

кто может дать ссылку на sexrim 19, можно яндекс диск, только не платник =)

3

Что-то все твои дополнительные сжимания, ни к чему хорошему не приводят. У меня все больше подозрение, что это торн сливает сюда полурабочие сборки, с недоложенными файлами, что бы народ бежал качать полноценные. Да и клиника это при 7 гигах сжимать ради выигрыша в пару сотен мегабайт. Торн, признайся, это ты пакостишь? Все пытаешься копеечку выжать, вместо того, чтобы хоть одну сборку довести до ума?;))

3

скачал, сделал все по инструкции, если начинаешь новую игру то все норм, а загрузить сохранения не получается, вылетает. даже если начать с начала, поиграть немного, сохранить, потом даже это сохранение не грузит??? в чем причина

3

psyjerr У тебя должно быть 1 сохранение с самого начала игры. Если нет его, начни новую игру, сохрани. Каждый раз когда ты запускаешь игру, первым делом загружай это сохранение, Как только скрипты прогрузяться (15-30 сек) можешь загружать свои сохранения из которых раньше вылетала игра

2

мод с сайта торна весит 7.8 тут 7.18 что то тут не так )

3

HHN Читай коменты, я уже отвечал на этот вопрос

2

вот здесь оригинал и тоже конфликтная http://adultmodslocalized.ru/files/file/836-seksrim-18-globalnoe-uluchshenie-skajrima-sborka/

3

если не трудно, тоже ссылку на яндекс будьте добры

3

Armagedon00 В лс кинул, но это не яндекс, там за 20-40 мин качает

2

Кинь ссылку на яндекс диск или на что ты там скидываешь.

3

Реалистик Киньте ссылку в лс. ( На сайте modscheats пишет, что сайт закрыт на реконструкцию). И еще вопрос, 7-zip только разархивировать же?

3

Вышли новые версии (улучшенные и облегченные) 18.2.0 и 19.2.0 В 18.2.0 еще и добавили моды с DD тематикой. Новые версии сборок более оптимизированные и не глючные.

3

Уважаемый Реалистик, спасибо, все работает! Скачал через эту вашу MEGA хрень. Лучше б сразу с MasterHacking была возможность скачать, а то за все эти "перейди туда-теперь сюда-скачай это-а птом еще вот это" хочется стукнуть посильнее.

3

alex paz Ну хочешь качай тут или на оф сайте

2

а есть где торент, а то через 3г при обрыве связи качает по новой с нуля

2

новая сборка Сексрим 19 - Легкая - Производительная Сборка Лучших Обычных И Секс Модов

2

Сборку 19 отправил на модерацию! Тем кому не терпится скачать ее, ссылка на нее как всегда в ВК

2

Реалистик скажи, а как обновить? поверх можно установить? просто столько разных модов установил, не хочется заново все моды качать.

3

Genyus Попробуй поверх, но могут быть проблемы. Лучше устанавливать на чистую игру, без модов

1

Genyus На сайте у торна бальшими буквами написано, что нельзя!!! и сохранения не подходят

3

poisonlights Он про сохранение ни слова не написал) речь шла о модах

2

Ну и где там у тебя ссылка на яндекс? там где регаться надо? здесь скорость что то вообще низкая.

2

почему так медленно скачивается на этом сайте

2

Реалистик Уважаемый, ссылочкой на яндекс поделитесь плиз. ВК заходил, ссылку яд не нашел.

3

RAZIEL_ нету у меня ссылки на Яд, в лс кинул ссыль, там за 30-40 мин скачать можно

2

Дайте пожалуйста ссылку на ЯД

2

извените ваша сборка варована и она конфликтует

2

СЕКСРИМ 18 - ГЛОБАЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ СКАЙРИМА. СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И вот источник СЕКС МОДОВ © Источник: http://modscheats.ru/viewforum.php?f=30&sid=528a689c4c7f5906e69eb610dacec6d6

2

MaryBirkin Она выше на 2 сообщения ( там где написано © Источник)

2

Реалистик привет,дай пожалуйста ссылку на яндекс диск,с сайта очень долго качает)

3

Добрый день,люди добрые можно ссылочку на 18.2.0??)

2

Привет всем! Будьте добры, можно ссылку на версию 18.2.0?

2

Реалистик, спасибо! Однако, прошу прощения, без обид, может кто отпишется, удалось ли скачать по ссылке? Дальше куда-то еще перекидывает, а у меня фобия на такие ссылки.

2

Привет! Подскажи пожалуйста, можно ли к этому глобальному моду, через Врай Баш, добавить свои не большие моды, которые не затрагивают саму сборку.? Я имею ввиду моды на оружие, кольца, лут, седла для лошадей, изменить дом в Вайтране, усыновление 6 детей, изменение детей : лица, одежду, добавить одну ,две новых компаньенки, и т.д. что-то в этом роде.? Именно через Врай Баш!

2

Привет друг, скинь в лс ссылку пожалуйста.

2

народ меня все за бабу считают что делать?

2

народ как в эту сборку за мужика играть помогите пожалуйста. или посоветуйте какая сборка более всего подходит для м.г

2

Можно ссылку? Да, я вовремя

0

игра перестала открываться

0

Граждане, категорически приведствую. Объясните неумному! 6файлов для скачивания. И все одинаковые с одинокавым садержимым. Их все нужно ставить или шо?

0

Подскажите пожалуйста какой мод отвечает за графику , я просто хочу его отключить , от то у меня fos падае

0

можно мне ссылку пожалуйста ?

0

У меня возникла проблема со сборкой в виде порядка модов сильно ли это влияет на сам процес? и как решить эту проблему

0

Добрый день. Для какой версии Skyrim le или se?

0

есть возможность как то побыстрее скачать файл? а то чето ждать 12 часов это перебор...

0

100кбс ,я уже третий день качаю дайте раздачу или яндекс

0

"Обязательно отключите все автосохранения. Сохраняйтесь только вручную через меню игры!" Интересно как это сделать?Ведь игра автоматом сохраняется при входе-выходе в город-пещеру или дом

-10

Вася Васин В сейвах есть подсказки :)

Спойлер

Быстрое - По горячей клавише вручную (Стандартно F5) Авто - При перемещении, входе/выходе из пещеры/дома 001, 002, 003 и т.д. Это сохранение через меню игры

8

Вася Васин Автосейвы отключаются вот тут: Настройки>Игра

Спойлер
6

leon18l а как ты заменил картинку заднем плане в гл меню?)

4

Andrew_One77 Она входила в комплект HD текстур которые я поставил... Там еще музыка заменена на песню The Dragonborn Comes

6

leon18l классно) а стандартная надоела) а как её допустим отдельно поставить?) а то мой комп не тянет hd текстуры) a fps хочется просто побольше,ну картинку тоже)

6

незаконное распространение сборки должно караться баном.

-13