Elder Scrolls 5: Skyrim "Широкий интерфейс меню MCM в SkyUI"

Этот мод предоставляет более широкий интерфейс меню MCM в SkyUI.Что это и зачем кому-то это может понадобиться?

1. Некоторые моды с меню MCM могут иметь довольно длинные названия MCM. Таким образом, имя мода или название категории настроек могут обрезаться через левую границу меню, особенно с помощью шрифтов. Также это может случиться с переведенными версиями модов.

2. Может быть, вы хотите переименовать некоторые названия модов через ESP Translator или аналогичный инструмент для более удобной навигации. А ваши новые названия слишком длинные и выходят за границы.

3. Или вам просто не нравится стандартный узкий список изданий MCM
Полная совместимость со всем , что не меняет configmenu.swf файл.
Совместим с любым языком.
Требование: Skyrim LE
Установка: Файлы из архива переместить в папку Data.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Малави Чего ты за него отвечаешь-то? Иди лосины поищи лучше :)

1

Darak5959 Надеюсь ты удовлетворен?😌😏😂 https://pix.playground.ru/2252153/85285/

2

Darak5959 Михаил Демиург "Также, на мой взгляд, ванильные супруги в Скайриме полный ноль, да еще и без дырочки" Тоже мне проблема,где тут дрель лежит,надо наделать дырок!!!!)))) '"Изменена сама линия квеста на женитьбу. Две стервы сестры из "Сияющих одежд", унюхав о том что Герой всея земли Севера и Слышащий "Братства Выпиливания" надумал гульнуть свадьбу, состряпают для вас нарядец да еще и мило проинформируют об этом в письме. Одеть элиту Скайрима всем хочеться." Вот интересно что они будут делать если к ним заведуется элита в лице Малави!!!!??)))))

1

я не гей

вфывыфвф

Спойлер
кто прочитал тот даун
0