Elder Scrolls 5: Skyrim "Skyrim 76"

Модификация для Skyrim Special Edition под названием Skyrim 76, превратит оригинальную игру в подобие Fallout 76. Главный герой начинает свое приключение в пещере, похожей на убежище в Fallout 76, основной квест Скайрима был удален, вместо него вам предлагают прослушать аудиодневник, который поручает вам найти других игроков для игры, потому что «тoлькo пoлный лузеp бyдeт игpaть в MMO в oдинoчкy». Мод также заменяет почти всех персонажей на одинаковых NPC, а все соратники откажутся присоединится к вам по разным причинам. Кроме этого вы можете найти в игре самого Тодда Говарда и других известных персонажей.

Установка: Распакуйте архив в папку с игрой и активируйте файлы ESP. После этого начните новую игру.

Автор: InfernoPlus

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот это номер *Skyrim 76" :) !!!

25

Проще сразу было написать Преврати скайрим в фэллаут))))😂😀

14

Kimchik Таким людям не надо ни чего писать, они всё равно не читают, просто под сообщением нажимаешь кнопочку пожаловаться и вскоре её забанят)))

10

Вот в этот фолыч 76, я бы поиграл)

9

Вы только Тодду это не показывайте, а то мало ли...

9

>Кроме этого вы можете найти в игре самого Тодда Говарда А можно ли будет его убить? Если да, то с удовольствием скачаю!

7

True_Rivethead Что-то подсказывает что этот хитрый черт умудриться даже в чужом моде поставить себе маркер ребенка

8

А в комплект идут баги как застывшая вода?)

6

Осталось приделать к моду ценник в 60 долларов и все кошерно. )

4

BenziLLLa Перезагрузись! Когда-нибудь должно прокнуть.

2

Kantahas Текст статьи не читай - сразу комментируй. То что это сделано по фану ради стёба и с тебя никто не требует 60$ - это конечно же мы опускаем. Главное: автор тупой и его надо на кол.

2

Давно играл, посмотрел видео и не понял. То ли давно не играл или это мод такой... Вообще не понравилось на видео ничего...

0

Да тупа все файлы из папки дата фолыча в скайрим перекинуть и играть можно

-4