Elder Scrolls 5: Skyrim "Слезы Бездны (Tear of Abyss)"

Описание:
Этот мод - попытка создания более оригинальных катан и он также включает новый набор брони: белых одежд талмора с зачарованиями, которая полезна для всех классов.
Также стоит упомянуть, что этот мод добавляет небольшую темницу, которую еще нужно найти, так получение мечей и брони немного более интересно, чем простая ковка, покупка, или находка на земле..., но, если это кажется вам непривлекательным, то есть версия без темницы версии, которую Вы можете использовать.

1й метод получения
Загрузите версию Слеза Бездны 1.20 с подземельем.
Посредством убийства босса (Основной метод):
Начните поиски покупкой "Муляжа Легендарного Клинка " у Ульфберта (владелец магазина в Вайтране), или войдите  в Гробницу Вечности (если найдете), и следуйте по целям поисков найдите Алидакса Вечного правителя бездны.
Он вооружен 2мя катанами "Слеза бездны" и одет в белый доспех бесконечности, позади его трона есть также сундук, в котором вы найдете две более коротких версии "Слезы бездны", а также двурукую версию "Слезы бездны" (не поленитесь обыскать его хладный труп, он уж точно не поленится обыскать ваш).
Выковать реплики можно в разделе даэдрического.

2й метод получения
Загрузите версию Слеза Бездны 1.20 без подземелья
В версии этого мода, Вы сможете купить катаны, а также целый набор брони непосредственно у Ульфберта (владелец магазина в Вайтране).
И не надейтесь, что цены будут приемлемыми для начинающих игроков.
Выковать реплики можно в разделе даэдрического.

Установка:
Поместите файлы одной из выбранных папок - Слеза Бездны 1.20 без подземелья или Слеза Бездны 1.20 с подземельем в папку Data и подключите в лаунчере

 

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий