Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Ingredient Weight/ Изменение веса ингредиентов"

Мод уменьшает вес всех ингредиентов в 10 раз.

В архиве представленны версии для обычной TES V: Skyrim, для Legndary Edition и отдельно для DLC Dawnguard и Dragonborn.

Если у вас обычная версия Скайрима, в которой нет официальных дополнений, или если установлена только модификация Heartfire, нужно устанавливть только IngredientWeight.esp.

Eсли у вас установленно дополнение Dawnguard, но нет Dragonborn, то кроме IngredientWeight.esp, нужно еще установить IngredientWeight_DG.esp.

Eсли у вас установленно дополнение Dragonborn,но нет  Dawnguard, то кроме IngredientWeight.esp, нужно еще установить IngredientWeight_DB.esp.

Если у вас легендарное издание, или установлены и Dawnguard, и Dragonborn, устанавливайте только IngredientWeight_GOTY.esp, осальные версии мода устанавливать в таком случае не нужно.

Установка:

Обычная, кидаем необходимые файлы в папку ...Skyrim/Data, подключаем в мод-менеджере, играем.

P.S.: Чтобы видеть вес зелий после установки этого мода, желательно использовать SkyUI, так какстандартный вид инвентаря в Скайриме не позволяет видеть значения веса менее 0, 1.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хороший мод. Однозначно +

4

Работает и на обычной, и на SE версиях. Но на SE есть косяк небольшой, в свойствах ингредиентов и в некоторых других местах вместо текста показывает крякозябры. Если найду в чем причина этого глюка исправлю. Если все же кто-то станет использовать с SE версией, то ставить нужно IngredientWeight_GOTY.esp

0