Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Реплейсер Сераны Seranaholic"

Требования:TES V: Skyrim v1.9 и выше DLC: Dawnguard 
Описание:Реплейсер внешности Сераны из DLC Dawnguard на основе UNP, который не требует доп. установки других реплейсеров. Данный мод добавляет полностью автономные меши и текстуры тела и лица + причесок, которые можно так же лично изменить под любой свой вкус, если вы достаточно опытный пользователь.
Возможные проблемы:При использовании AFT установленные вами глаза могут вернутся на ванильный вариант.При использовании UFO, есть вероятность получить черные текстуры лица для Сераны. (Обойти можно меняя расположение esp в лаучере или в BOSS, переустановка мода, либо проверить на конфликт.)
Установка:Содержимое Data копируем в папку игры Skyrim\Data на замену. (Вы получите внешность Сераны на основе тела UNP)Установить можно так же через NMM
Папки:00 Main - основной файл.Seranaholic Playable Character save slot for all versions - готовые сохранения, которые позволяют играть за готовую внешность от данного реплейсера. Из папки CME_save содержимое кидаем в паку \Мои документы\My Games\Skyrim\CME_save. Так же в его ReadMe есть ссылки модов, которые необходимо для данной опции установить. (Нужно ли оно вам, смотрите сами.)01 Eye color 20, 04 Eye color 100 - позволяет выбрать цвет глаз02 Body - позволяет выбрать один из реплейсеров тела - СВВЕ или SeveNBase Natural

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Это конечно клёво, но мне стандартная тоже очень нравится)

34

Алексей Глушков Я не сижу на нексусе, так почему бы не выложить здесь? Ведь кроме ПГ я нигде не сижу вообще(да и надо ли?)

10

Kasper999 Именно) Не все скроллят по 3-4 сайт в поисках подходящего мода для себя. Решил, кому-нибудь приглянется данный репейсыер, поэтому добавил сюда

7

Алексей Глушков По секрету тебе скажу, но почти все модификации для Skyrim оттуда.

7

Классный мод) Спасибо автору)

4

Лучше бы старую версию улучшили. Хотя и эта вроде симпатичная.

3

Симпатяга ) но слишком смахивает мордахой на какую то голивудскую актрису

3

KostyaDark правильно сделал Kasper999 на нексус даже не лазь, там гемор с регистрацией

2

Ставлю этот мод - НИЧЕГО.Объяснюсь : мод поставлен,все проверено,захожу в игру и Сераночка с измененным телом но вот личико-то ванильное. (Правда если поставить cbbe то текстуры лица "омоложаються",но это не то что нужно.) Убирал все моды,патчил игру,ставил другие версии,моды и т.д но Серана посылает на три буквы.Проблема не в модах и не в самом моде.Что с "файлом" Сераны или еще что-то.Вообщем устал я (Вторая Марьяна).Если кто ответит или даже поможет - буду рад.

2

Классный реплейсер зачёт тем более серана моя жена в скае

1

Охренеть какая красивая а можно ссылку на броню с первого скрина

0

Алексей Глушков никакого гемора там нет, по сути все что нужно - знание английского начальной школы и наличие англоязычной почты (можно gmail) P.S. все русскоязычные сайты берут моды с Nexusa .. p.s.s неплохой реплейсер, но ставить не буду)

-3

Я понимаю, что на вкус и цвет, товарищей нет, но мне стандартная Серана, больше нравится.

-12