Elder Scrolls 5: Skyrim "Тюрьма Ужаса"

Тюрьма Ужаса находится в руинах посреди озера Иллиналта ( на север от Фолкрита). По установке мода у вас сразу появится возможность стать владельцем. В Скайриме в плане собственности не очень заморачиваются, кто первый пришел тот и хозяин. Так сказать "найди свой холм и стань королем!".

 

Тюрьма содержит различные камеры, где вы можете оставлять на ПЖ различных НПС. В вашем инвентаре будет заклинание с соответствующим названием, скастовав которое на цель вашего гнева, на экране появится возможность выбора камеры для вашего нового постояльца или вы можете бедолагу помиловать.

 

Узников можно перемещать в другие камеры.

 

Далее, шахты. В состав вашего владения входит шахта, где зэки могут и будут по вашему усмотрению и команде коротать свои деньки зарабатывая вам на новый дом в горах Джерол. Доход можно забрать в сундучке.

 

Арена. Если вы решите, что хватит пахать, пора и отдыхать, то можете смело отправлять своих работяг на арену. Соберите урок в кружки по интересам, а потом натравите их друг на друга. Или скастуйте любое существо, от великана до атронаха, на них ( с помощью пульта управления) чтобы оживить шоу.

 

В общем ништяков больше чем покажется. Некоторые из них вам еще предстоит найти самому.

АВТОР НЕ Я!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

даж скрин не надо , итак уже было

5

Да сколько можно уже 3ий раз выкладывают!!!

4

классный мод. Теперь у меня на шахте пашут и ульфрик и тулий и клинки и седобородые и тёмное братство и воры в общем все главари всех банд скайрима, а остальные просто сидят))))))))))) правда я ещё не нашёл корабль узников,если кто знает подскажите где он

3

Аскел как вступить во владение в этом моде help

2

justise0299 там в сундуке должны быть книги,возьми их, или поговори с кем нибудь

2

Мод для тех кому не интересно играть,чисто баловство

3