Skyrim "Вампиры"

Раскройте концепцию, важности и присутствия Повелителей вампиров в своей игре, сделав вампиров гораздо более актуальными, чем когда-либо прежде, и среди самых могущественных групп в Скайриме.этот мод не влияет на моды, которые изменяют, улучшают и расширяют трансформацию в Лорда Вампиров вашего игрового персонажа, поэтому с ними нет несовместимости.Этот мод фокусируется на внедрении большего количества лордов-вампиров в мир, в новых вариантах, не затрагивая вашу трансформацию, и просто немного касаясь битвы с боссом Харкона. Также этот мод не влияет на моды, которые улучшают, модифицируют и расширяют вампиров.
С этим модом вампиры станут намного более актуальными и среди самых мощных групп в Скайриме. Повелители вампиров - мощный тип вампиров, гораздо ближе к чистокровным, хотя они не обязательно должны быть. Несмотря на то, что некоторые из них получили дар непосредственно от Молаг Баала различными способами, некоторые достигли этой формы, будучи укушенным другим Владыкой Вампиров.
Повелители вампиров - высокие гуманоидные существа, похожие на летучих мышей, с острыми, иногда ядовитыми когтями и маленькими крыльями. Эти существа могут переключаться между своими первоначальными формами и формой Владыки вампиров по желанию. Они также способны использовать магию крови и шока и постоянно покрыты облаком истощающих жизнь летучих мышей. Превосходные фокусники, они могут вызывать самых ужасных вампирских существ, таких как Гаркаины и оборотни, они также могут управлять небольшими армиями Фоглингов и клонировать себя. Они остаются в человеческой форме почти все время, просто превращаясь в форму вампира, когда их человеческие тела близки к разрушению.
Требование: Skyrim LE
Установка: Файлы из архива переместить в папку Data и подключить в лаунчере.
Перевод М-42

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Где то у меня заволялась вода и осиновые колы для таких случаев))

2

Честно говоря нафиг их столько, но для сбора праха вампира будет нормуль ))

0