Elder Scrolls 5: Skyrim "Властелин Колец! (не по Толкиену)"

Всем хорош Скайрим, но вот беда - там можно носить лишь одно кольцо на пальце (и я сильно подозреваю, что палец этот - со всех сторон средний). А это как-то неправильно - вон, эти самые - ну типа как бы девушки, они по нескольку колец на своих когтистых лапах носят и ничего - никто от сего не умер.

Посему выкладываю на ваш суровый, как у пьяного дракона. у которого Довакин увёл жену, взгляд сборку из трёх модов. Данные моды позволят вам носить на своих загребущих руках-крюках, неограниченное количество колец. Ах да - амулетов тоже можно носить МНОГО.

Самый смак в том, что сейчас вам для надевания на все части вашего глубоко грешного тела доступны не только кольца из лорной игры, но и кольца-амулеты из Дополнений (я прямо таки слышу вопли игроков: "Даёшь Кольцо Эрудита!!!!) и модов. 

Баги и совместимости: на моей сборке никаких проблем с надевнием-одеванием НЕТ. 

Скорее всего будут баги с очень уж вычурными кольцами из сторонних плагинов. 

Установка: Стандартная.В архиве три файла (для игры и дополнений) - всё распаковываем. кидаем в папку Дата и играем.

Удаление: Стандартное. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сразу видно тех кто головным мозгом не думет. А мод оч даже реалистичный.

3

короче, я скачивал мод типа этого, на 37 уровне, легендарной сложности с зачарованием в 100 просто ни у кого нет шансов против гг.........

2

Читерство, нормально было бы 2 кольца или 4 на крайняк, но хз сколь, а короче говоря МНОГО, баловство. Скука

-5

IArlekinI А по мне это реалистичней будет. Да и интересней

1

Дима Хохлов Реалистично. Хорошо, может тогда и на ноги одевать кольца. Да и вообще, в общем 21 кольцо нацепить сразу и красота.

2