Elder Scrolls 5: Skyrim "Женимся на Серане-русская версия/Marriable Serana"

Женимся на Серане-русская версия.

Убедительня Просьба ко всем приверженцам мода "Милосердие рыжего ящера или убить Серану" не тратить попусту свое время,читая этот пункт: Озвучка: ...Успешо завершен квест "Семейный Суд", пройдена основная сюжетная линия дополнения" Страж Рассета", а ваши отношения с принцессой ночи, за время совместных странствий и опасных приключений переросли в нечто большее,чем просто дружба и вы непредставляете себе жизни без милой вампирши или уже не вампирши и,закрыв глаза на некотырые темные моменты ее прошлого,готовы повести свою любимую под венец, то знаете,что путь к заветному алтарю в храме Мары лежит через палангин"Marriable Serana",другой возможности разработчики The Elder Scrolls 5,увы нам не дали.При всех своих плюсах этот мод,в русской локализации,имеет один досадный минус-после его установки Серана становится инностранкой,начиная говорить по-английски,да еще тремя разными голосами. Мод исправит это.С его установкой Серана станет общаться с вами исключительно по-русски,голосом актрисы Вероники Саркисовой,озвучившей Серану в оригинальном дополнении "Страж Рассвета".

Требования: The elder Scrolls 5. v.1.9.32.0.8 DLC Dawnguard

Установка: Русскоязычный модуль озвучки полностью автономен и никаким образом не затрагивает основной мод.Он устанавливается поверх его и имеет приоритет над оригинальной английской озвучкой. В архиве выбираем папку"DATA",копируем по пути Skyrim/Data-подверждаем слияние папок и замену файлов. Во избежании прблем с озвучкой,игру лучше начать с момента сватовства. Примечания: Возможны несовпадения фраз Сераны и субтитров.Если это будет сильно раздражать отключите субтитры в настройках игры или зайдите по пути Skyrim/Data/Voce и удалите папку "marriable serana.esp-востановится оригинальная англоязычная озвучка.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Уважаемые господа и дамы,судари и сударыни! Это моя первая работа! Кто уже протестировал мод черкните пару слов. Хотелось бы узнать ,что же у меня получилось.

6

капитон8888 Круто получилось))

3

капитон8888 И мне ещё интересно. Вы специально договаривались с Вероникой Саркисовой насчёт озвучивания или вы искали похожие фразы из фильмов/игр, где она озвучивала персонажей?

4

У меня игра с этим модом не запускается. Ставлю через nmm. Я прошёл дополнение за Стражей, и Валерику вернул.

Как только отключаю этом мод опять же через nmm, игра запускается

Подскажи что делать пожалуйста

0

дарова, я на тебя в ютубе подписан кстати

0

Простите,господа,но это не Геральт! Мой ГГ Вейлин(ударение на первом слоге). Имя это,в переводе со староваллийского, означает "Сын Волка". Правда ведьмачий шмот в игре использую очень активно>

3

Это просто офигительный мод!!! Локализатор проделал огромную работу (на мой взгляд, даже больше, чем автор, хех). Очень круто в этом моде то, что Серана будет говорить по-русски и не просто по-русски, а голосом Вероники Саркисовой. Просто нет слов. Локализатору большое уважение.

2

Только хочу кое-что уточнить. В описании мода написано: "Во избежании прблем с озвучкой,игру лучше начать с момента сватовства" Т.е. нельзя начинать новую игру с активированным этим модом? Его прийдется выключить, а когда захочешь жениться - включить?

1

Rasvetribka Игру можно начинать с модом, Я имел в виду,что если вы уже заключили брак с Сераной через старую версию мода, то лучше откатить к моменту сватовства

2

да точно геральт. почти, и серана в одежке цири

1

German Swift Геральт тот еще кабель,он не одной дамы для увеселения не пропустит))

0

Этот мод только для LE версии? На SE не работает, игра не запускается..

1

Erken_kzП Пробовал на SE,но для этого нужно установить мод с открытыми файлами т.е. распаковатьBSA-архивы, игра пошла и мод заработал,но тщательно я его не тестировал и ничего конкретного по работе мода сказать не могу,если есть желание попробуй так.

1

капитон8888 Спасибо за подсказку! Попробую.

1

народ че делать.. скопировал дату в дату, слияние, сватовство откатил, озвучка не работает( LE версия

1

почему у меня не работает озвучка? всё скопировал, подтвердил замену файлов, стоит скайрим LE (пиратка).

1

спасибо автору отличный мод,работает без нареканий(у меня)

1

жаль что только за стражу рассвета(

1

У девушки слева голова 2х больше чем у девушки справа.

1

Не работает, в лаунчере даже не появляется.

0

Очень прошу помочь, я сделал как и нужно но у меня даже нет фраз с Сераной, что это может значить? Помогите!

0

спасибо спасибо спасибо. Я до сих пор помню, после первого прохождения, как обидно было, что на ней нельзя жениться. Так обидно, что я снес игру со всеми сейвами х) Давно было, был глуп

0

Ну такое себе. Все фразы не соответствуют субтитрам, а также отсутствуют некоторые фразы! Озвучка - это просто обычные, обрезанные фразы Сераны!

0

спасибо автору

за мод

молодчик

0

У меня с этим модом игра не запускается. Как только его вырубаю (через nmm) игра запускается

Downguard у мня пройдено за стражей, Валерика вернулась, Cерана мой напарник.

0

Привет. У меня возникла проблема. Нет диалога на женитьбу. Расписал бы хотя бы как жениться))

0

знаю, что уже мне никто не ответит, но почему не получается? добавляется призвать серану. и все. а еще такой прикол. без мода есть реплика о браке, а когда добавляю файлы, он убирает. подскажите плиииз!!

0

Оригинальный мод нужен ??

0

Кстати говоря, а есть мод чтобы женится на Валерике?(матери Сераны)

-4