Elder Scrolls 5: Skyrim "Знай своего врага"

Автор:wellsantos

Бывало ли у вас такое: вы ведете бой, союзники и враги постоянно меняют позицию и вы случайно отправили стрелу Лидии по шапке? Или разок-другой треснули по спине стражника? Особенно часто такое происходит темной ночью и в лучшем случае - заплатите штраф, в худшем - потеряете вашего спутника по вашей же вине.

Данный мод помогает легко ориентироваться в подобных ситуациях. Как только начинается бой - ваши враги подсвечиваются красным магическим ореолом вокруг силуэта.

Но мод не читерный, в случае если враг спрятался от вас или вам его просто не видно из-за укрытия - свечение пропадет.

 

Требования: Skyrim Legendary Edition (All DLC).

Установка: Стандартная.

Удаление: удалить файлы из папки Data.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Все одно это не спасет союзников. Во время боя все мечутся как угорелые, а союзник\спутник старается загородить ГГ своим телом в итоге получает стрелу в спину как правило. Чтобы этого избежать придется вставать в сторонке и метиться очень тщательно и при этом выбирать момент для выстрела.

9

Не для слабых компов.. На слабых карточках виден только красноватый дымок.. Что-то похожее на мать-дымок, только без тела..

2

К сожалению это для легендарной версии (

2

Не круто лучше стрелять по своим чем так,врагов можно перепутать и что это же реализм в жизни так каму по морде врезать подствечиваются

2