на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Empire: Total War "AMERICAN CIVIL WAR: The Blue and the Gray"

ОПИСАНИЕ:

Кроме продвинутой кампании последняя версия, разумеется, включает массу изменений. В частности, отредактированы зоны эффективности огня. Блже - точнее и страшнее, дальше - поражающий эффект сильно ослаблен. Подрисованы вылетающие из пушек разного калибра снаряды. Они там как-то различаются, особо интересующимся можно изучать на паузе.
Здесь же масса новых текстурок, карты для сражений, даже новые модели огнестрельного оружия - пушки, мортиры, револьверы.
К сожалению, кампания по-прежнему не гарантирована от вылетов. Поэтому сохраняйтесь почаще. Если вылетают сражения, попробуйте снизить настройки графики - многим помогает.

УСТАНОВКА МОДА:
Удалите всё, переустановите Империю, не ставьте никаких модов. Запустите инсталлер, укажите ему путь к папке с игрой. Например, C:\Steam\steamapps\common\Empire Total War. Запуск: запускайте лаунчер ACW3. Перейдите в "Submods". Отключите и включите "Zone of Recruitment". Выберите США или КША. Играйте.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я придираюсь или на скринах реально допотопные модели юнитов?

1

ybomaco Что значит допотопные?

0

Maks.S.P. Не очень качественные

0

Качать не стану, но за идею гражданской войны 9+ ставлю

0

Мод очень хороший. Шкурки юнитов раскрашены как у настоящих солдат той войны, однако их оружие меня разочаровало. Начну с казнозарядной винтовки Шарпса, которой пользуются стрелки федералов. Мне не понравилась перезарядка, так как она больше всего соответствует "открыл каморку в казне, засыпал порох, вставил пулю, закрыл каморку, засыпал порох в кремневый замок", чем "открыл каморку в казне, вставил патрон, закрыл каморку, вставил капсюль", то есть иными словами очень долгая. Следующее оружие это карабин Спенсера (отец винтовки Генри aka Винчестер), и тут мне тоже не понравилась перезарядка, здесь она ещё хуже. Вместо 7 патронов вылетающих за 7 секунд, тут 7 патронов за минуту. Следующее оружие это пулемёт гатлинга, ради него я и установил этот мод, но он меня разочаровал сильнее всех. По сути это ружьё Пакла, только в другой шкурке ( из добавленного в нём, только анимация ствола). P.S. Скрины мода старые.

0

такие как ты должны делать моды. рад что есть люди, которые разбираются в истории гражданской войны США-КША

0