на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

ET: Quake "Wars Wheels of War 0.1b "

Первая - еще Альфа версия, одного из самого ожидаемого Мода 2007 года - ETQW - Wheels of War.

Это открытая для теста игроками версия несет в себе 3 "гоночные" карты, 3 автомобиля на выбор (также один с различными раскрасками кузова) и различное множество мелких и не очень Багов - которые нам по ходу баталий и предстоит выявить.
Также с первым Патчем на Мод - 0.1b - можно создавать Линукс сервера. 2 Тестовых Сервера на Мод запущены - и нешуточные баталии уже идут на них.

О проекте :
Авторы пытаются воссоздать те ощущения от игры Carmagedon 12.
Мод использует стандартные карты ET:QW - преобразуя их в гоночные трассы, с Контрольными точками, широким выбором транспортных средств и толп безмозглых Зомбаков.
Давим их, также и наших оппонентов, собераем различные бонусы - а на накопленные средства улучшаем наш автомобиль - скорость или броню - на наш выбор. И еще много и многое другое...
Quake Wars был выбран для разработки этого Мода - так как имеет уже готовый и хорошо оптимизированный сетевой код, качественный id Tech 4 движок , а также - и многочисленную аудиторию Игроков в Quake Wars.
Так что фанам Кармагеддона - купить Quake Wars уже дополнительный стимул - Гонки на выживание и Война на уничтожение - в одном комплекте и по цене 1 диска

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот официальный сайт со списком для скачивания http://wheelsofwar.colsoft.biz/news.php

0