на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Новые иконки в меню"

Представляем вашему вниманию мод для Euro Truck Simulator 2, который заменит стандартные иконки в игровом меню на более красивые. Некоторые пользователи наверняка хотели полностью изменить свою игру, теперь у вас появилась возможность заменить стандартные иконки меню на более красивые. Заменены абсолютно все иконки, например, где раньше находилась иконка заказа груза, теперь там нарисован прицеп. На мой взгляд эти иконки чуток получше стандартных, но если вам они не понравятся вы всегда можете отключить мод и стандартные версии вернутся обратно. 
Автор: ciprriano

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Иконки конечно красивые, но плохо вписываются в общий вид интерфейса

6

это -че--теперь каждый раз будут повторять что выдано ---по три --по четыре-- и больше раз-----это просто -- где модераторы которые ---смотрят -за порядком в сайте---это получается ---не сайт а просто какая-то мусорная извиняюся---яма ........

2

на 12 строк ниже http://www.playground.ru/files/ets_2_sorglos_packet_v_27_ot_icemann29_patch_1_16_2-89316/

1

Народ, даже если этот мод входит в другой мод типа Sorglos packet, здесь он отделён и выложен независимым. Если у меня стоит реальная экономика от Ламандуса, то любые мод-пакеты изменяющие экономику мне противопоказаны. В этом и вся закавыка... Спасибо за мод, мне очень понравился.

0